Позвольте подравить, товарисчи!!!

#1 8 ноября 2012 в 01:20
С днем Великой Октябрьской революции. Ура!!!
#2 8 ноября 2012 в 01:27
Присоединяюсь! smile
#3 8 ноября 2012 в 01:29
Присоединяюсь.
#4 8 ноября 2012 в 01:39
У нас в городе шествие было. Только полиции больше чем простого люда) оцепили пенсионеров человек 200 -300 и шагали дружно к памятнику Ленина)Он кстати у нас в центре города и самый большой на всем пост ссср пространстве. Там искренние коммунисты просто рабочий люд, а в празднике что-то было раньше.Извратить можно любую идею. Нет я не коммунист-наоборот свободный капиталист всю жизнь.Просто трудового народа большинство! В России всего три города зажиточные Москва, Питер и мой Тюмень.Общаюсь с людьми из многих городов.в том числе иностранцами америка, германия, англия даже с африканцами недели две назад познакомился.Пришли в музей посмотреть на наши экспонаты и переводчик мне говорит им нужно за год Русский выучить и еще за 5 лет в нефтегазовом универе он у нас в городе передовой профессию получить иначе их посольство им такую жизнь устроит, что будут до конца жизни за антилопами бегать.Вот вам и перспектива! Что-то подумал не так и плохо мы живем за компами сидим и инет у каждого, а люди просто голодают.
а товарищей на инстанте просто поздравляю с началом зимы у нас снега выпало сугробы ужас)))
#5 8 ноября 2012 в 02:04
Взаимно. Всех с праздником!
#6 8 ноября 2012 в 07:31
Всех с прошедшим праздником! Ностальгия по детству ) Один из самых любимых праздников был. Ассоциируется с первым снегом и льдом на озере )

а товарищей на инстанте просто поздравляю с началом зимы у нас снега выпало сугробы ужас)))

Петрмаг
У нас ещё снега нет ((( Вчера целый день был ливневый дождь. Во вторник был в Екатеринбурге, увидел немного снега, но он быстро расстаял. Тюмень не далеко, скоро и к нам дойдет )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.