Апдейта PR (7.11.2012) был ли он?

#1 8 ноября 2012 в 10:35
Зашел на сайт mainspy.ru/ проверить свой сайт и обнаружил что PR у меня ( onlyweb.info ) по их мнению стал 3, и в графике Апдейта PR стоит число 7 ноября 2012 года, хотя если смотреть сайт pr-cy.ru/ апа PR вообще не было, что за муть? Кто в курсе?
#2 8 ноября 2012 в 10:43
Пр дается постранично, и вообще по сути играет роль при продаже ссылок в основном. Почитал ваш сайт, если не против приведу место, которое "понравилось".

Поисковый бот заходит на ресурс и определяет вес каждого слова. Чем чаще слово употребляется в тексте, тем выше его вес. То есть вес – это отношение количества повторений конкретного слова на странице к общему числу слов.

Онливеб

Незнал о такой вещи, давно ввели вес слов? Если написать слово "красота и здоровье" в статье раз 40, вес будет самым лучшим?

Судя по названиям статей на сайте, вам не вопросы задавать надо, а ответы давать.
#3 8 ноября 2012 в 10:52

Судя по названиям статей на сайте, вам не вопросы задавать надо, а ответы давать.

letsgo
вы тему то читали? я про АП PR спрашивал.
P.S. Чем больший вес имеет ключевое слово, тем большую важность оно имеет для поисковых систем в ранжировании сайтов по поисковым запросам.

Для того, чтобы придать ключевым словам больший вес их заключают в специальные HTML теги.

Заголовок страницы TITLE: 100%,
Описание страницы Description: 31%,
Ключевые слова страницы Keywords: 24%,
Заголовки H1-H6: 71%,
Выделение жирным STRONG: 34%,
Устаревший жирный B: 27%,
Выделение курсивом EM: 25%,
Параграф P: 24%,
Списки UL -> LI и OL -> LI: 13%,
Атрибут картинки ALT: 47%,
Атрибут картинки TITLE: 36%.

Или не так?
#4 8 ноября 2012 в 10:57

не так?

sasha

Давно не так. Причем у Гоши и Яши своё восприятие подачи.
#5 8 ноября 2012 в 11:06

Давно не так. Причем у Гоши и Яши своё восприятие подачи.

letsgo
Возможно не буду спорить...

И по теме: Апдейт PR (7.11.2012) был ли он?
#6 8 ноября 2012 в 11:11
был с 7 по 8 число...
0-1
3-4
0-3
0-1
0-1
0-3
Нормально так… где не велась работа там больший прирост, странно )
#7 8 ноября 2012 в 11:23

был с 7 по 8 число...

trOid
странно тока что что не все его заметили…
#8 8 ноября 2012 в 11:34

странно тока что что не все его заметили...

sasha
заметили все и тем хватает на этот счет, на ресурсах тематических. "Но нынеча, не то что давеча", тема PR более не волнует общественность так как раньше. Причин много и описывать тут их нет смысла.
Одна из причин, это монетизация на сегодняшний день в основном(для продающих) это ТИЦка и наличие в катах.
Для не продающих, ранжирование в кате ЯК по ТИЦке и вытекающие последствия по выдаче.
PR даже как косвенный фактор не дает значимого преимущества в ранжировании(куча факторов и да и нет...).
#9 8 ноября 2012 в 11:35
sasha, ну не знаю, на сео форумах, частности на серче давно активно обсуждается
#10 8 ноября 2012 в 11:51
просто у меня счетчики не обновились чето пока что)
#11 8 ноября 2012 в 13:41
Незнаю, по многим источникам, его не было, вот пример seobudget.ru/updates/?from=rdsbar
Ну может у кого есть и другая инфа, дайте ссылку.
Кстати там можно зарегаться и получать уведомления на емейл — Подписка на уведомления о новых апдейтах
#12 8 ноября 2012 в 14:32
был ап, а толку (:


просто у меня счетчики не обновились чето пока что)

sasha
а зачем он вам? его же все видят — поставьте плагину для браузера и избавьте на одну исходяющую свой проект (:
#13 8 ноября 2012 в 17:27


Незнаю, по многим источникам, его не было, вот пример seobudget.ru/updates/?from=rdsbar
Ну может у кого есть и другая инфа, дайте ссылку.
Кстати там можно зарегаться и получать уведомления на емейл — Подписка на уведомления о новых апдейтах

Clear

Ап был только не у всех сразу… Щас вот все обновилось полностью +3 PR
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.