Форма обратной связи

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 8 ноября 2012 в 17:41
Как сделать форму обратной связи с прикреплением файлов к сообщению, подскажите пожалуйста!!!
#2 8 ноября 2012 в 18:53
Только отдельным дополнением, которое есть у Maxisoft-а (платное… ) Я у него покупал, все нормально, работает. Сколько денег — не помню, к нему вопросы — но не очень много (хотя все относительно… Тут некоторые и за 200 рублей хай поднимают...)
#3 9 ноября 2012 в 08:36


Только отдельным дополнением, которое есть у Maxisoft-а (платное… ) Я у него покупал, все нормально, работает. Сколько денег — не помню, к нему вопросы — но не очень много (хотя все относительно… Тут некоторые и за 200 рублей хай поднимают...)

ALreD

я так понимаю только платное решение есть? а можно ссылочку на данный хак
#4 9 ноября 2012 в 13:05
может все таки есть данный хак в бесплатном доступе? плиз срочно надо
#5 9 ноября 2012 в 13:16
Я использую этот онлайн-конструктор форм. Поиграйтесь с ним, там много функций можно вставить, в конце нажимаете "Save" и вводите свой мэйл. После этого Вам всплывет окошко с кодом, который нужно вставить себе.

www.jotformeu.com/
#6 9 ноября 2012 в 14:53

я так понимаю только платное решение есть? а можно ссылочку на данный хак

d68915002
Ссылочку… Ну вот Вам ссылочка — myinstantcms.ru/shop/moduli/konstruktor-form-rabotaem-s-failami.html Поиском пользоватся не судьба (((

может все таки есть данный хак в бесплатном доступе? плиз срочно надо

d68915002
Ну вот… Я же говорил ранее о любителях поторговаться за 200 руб. А что, религия не позволяет разработчику 200 руб. заплатить? Оно как раз столько и стоит…
#7 10 ноября 2012 в 08:05


Я использую этот онлайн-конструктор форм. Поиграйтесь с ним, там много функций можно вставить, в конце нажимаете "Save" и вводите свой мэйл. После этого Вам всплывет окошко с кодом, который нужно вставить себе.

www.jotformeu.com/

Джехутимери

Подошло вот это www.jotformeu.com и даже лучше стандартной и бесплатна!!!
#8 10 ноября 2012 в 08:05
ВСЕ ОК!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.