Просмотреть любой сайт на Вашем сайте

Обсуждение как это сделать

#1 8 ноября 2012 в 21:03
И так, задался целью организовать на одном из своих сайтов возможность через этот сайт выходить в Контакте, Яндекс почту, однокласники.
Вы спросите: "Зачем тебе это?"
Отвечу!
Дело всё в том, что на работе политикой безопасности ограничен доступ к таким ресурсам как ВКонтакте, Однокласники и почтовые сервисы.
Слышал, что можно зайти в эти социальные сети каким то хитрым способом и просматривать их.
Благо мой сайт с рабочего компа открывается нормально.
И так что я наковырял....
Есть у нас в Instant хороший модуль "Рипер сторонних сайтов", он конечно сделан под версию Instant 1.9.
Но не беда, легким движением ручек я его адаптировал под 1.10.
Посмотрел, сайты конечно выводятся, но не все и почтовый сервис Яндекса так же не выводится.
Делюсь, кому надо рипером сайтов под 1.10
Надеюсь Вы понимаете, что автором модуля являюсь не я, а Maxisoft, поэтому все благодарности ему.
И так продолжу...

Решил пойти другим способом..
Попробывал вставлять этот код

  1. <iframe src="http://www.сайт.ru " style="border: medium none; width:610px;
  2. height: 500px; border: 0px solid #ddd; padding: 0px;" frameborder="0" scrolling="no"></iframe>
Ситуация оказалось аналогичной, не выводятся социальные сети и почтовый сервис Яндекса, большинство других сайтов
отображаются нормально.

Кто знает подскажите как это организовать?
#2 8 ноября 2012 в 21:09
Ищи скрипты анонимайзеры. В инете их полно. Ставь себе на сервер.
#3 8 ноября 2012 в 21:45


Ищи скрипты анонимайзеры. В инете их полно. Ставь себе на сервер.

kreator
Вот нашел этот анонимайзер
Теперь расскажите подробнее (если конечно не трудно) как лучше использовать этот скрипт?
Может стоит создать новый закрытый сайт с доступом в него ограниченного круга лиц?
Просто есть мысль, что если я поставлю этот скрипт на основной сайт и система безопасности всё же
каким то способом сработает и закроет доступ на этот сайт, то будет ли безопаснее организовать всё это
где то "рядышком"? (утрирую ))) )
Если Вы делали это, то как это лучше организовать, можно посмотреть где то образец для подражания?
#4 8 ноября 2012 в 23:23
Модуль этот — никакой не рипер. Он действительно всего лишь создает код iframe. Странно, что такая мулька от имени уважаемого пользователя выложена.
В iframe сайт открывается точно так же, как просто из браузера. Только не на отдельной вкладке а в окошке в теле сайта. Но работает только механизм браузера. Поэтому никаких привилегий этот способ не даст.
Можете убедиться, загрузив туда любой сайт с авторизацией. Ваша авторизация сохраняется. Как если бы это просто была отдельная вкладка.
#5 9 ноября 2012 в 06:32
floppox, название придумал не Maikl. Это сделал еще Максисофт, а Maikl просто адаптировал старый модуль под версию 1.10.
#6 10 ноября 2012 в 11:49
Ставил анонимайзер

На многих сайтах работает нормально!
Не работает у Яндекса и VC.COM

Пишет: Веб-сайт не позволяет отображать своё содержимое во фрейме. Оно должно отображаться в отдельном окне.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.