Подключены ли на странице скрипты?

#1 8 ноября 2012 в 21:07
Подскажите, подключены ли на этой странице trafest.miralinks.ru/sasovo.net.json какие либо скрипты.

Просто у меня сейчас идет спор с администрацией миралинкса, они утверждают что у меня среднесуточная посещаемость, которую они рассчитываю своими сервисами составляет 38 посетителей в сутки, и дали ссылку на эту страницу.

Сервисы Яндекса и гугла выдают больше в 8-10 раз.

Вот я и хочу узнать откуда они взяли эту посещаемость.
#2 8 ноября 2012 в 21:21
судя по сообщению, которое выдаёт ссылка, эту цифру (38) генерит маилрушный счётчик рейтинга. И 38 — это оч похоже начало от 387655 — значение рейтинга.

Я попробовал ссылку для своего сайта — определился лайфинтернетовский счётчик — и значение посещаемости было оч похоже на существующую. Попробуйте поставить лайфинтернет.
#3 8 ноября 2012 в 21:32
я тоже про майлру подумал, но у меня на сайте счетчик стоит, и у он сейчас уже почти 300 показывает
#4 8 ноября 2012 в 21:44
Rossoman, раз уж про миралинкс тема, спрошу: например там оплата за статью = 100руб/шт. На какой срок размещается статья? Оплата за все время?
#5 8 ноября 2012 в 21:48
да, там статьи размещаются навсегда
#6 8 ноября 2012 в 21:51
То есть если я, как вебмастер размещаю статью, мне за нее заплатили, а через год, статья вдруг исчезает… то что…?
#7 8 ноября 2012 в 21:51
Или после изменения в движке ссылки на статьи изменились…
#8 8 ноября 2012 в 21:52
Или просто через 2 года решу вдруг снять статьи…
#9 8 ноября 2012 в 21:54
там очень жестко все с этим. Почитайте в правилах, там все расписано

В случае нарушения правил размещения статей средства за размещение будут сняты со счета вебмастера и возвращены оптимизатору в полном объеме, независимо от того, в какой период было произведено снятие статей Если на балансе вебмастера в системе недостаточно средств для компенсации удаленной статьи, его аккаунт блокируется, и выставляется финансовая претензия. За нахождение статей на площадке финансовую ответственность несет вебмастер, который полу


www.miralinks.ru/rules — раздел "Правила для вебмастера"
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.