Проблема с переносом.

Проблема с переносом.cmsConfig cms.php on line 54

#1 9 ноября 2012 в 00:30
Fatal error: Class 'cmsConfig' not found in /home/xittvru/corp/core/cms.php on line 54

все по вашей документации сделал но ничо не работает. Хотя установленный cms с нуля прекрасно работает. Помоги пожалуйста.
http://corp.xit-tv.ru/ новый
http://kmx.org.ua старый
#2 9 ноября 2012 в 00:36
если базу обновили, но сносите все кроме images и upload и своего шаблона

заливайте чистую систему и радуйтесь жизни

ДА, главное:

Сделайте архив сайта и базы данных отдельно на компьютере

#3 9 ноября 2012 в 00:57


если базу обновили, но сносите все кроме images и upload и своего шаблона

заливайте чистую систему и радуйтесь жизни

ДА, главное:

Сделайте архив сайта и базы данных отдельно на компьютере

Минона

мне ненадо чистую. оно слишко дорого обойдется. я пару месяцев плагины и модули ставил, все настраивал и вручную до ума доводил, а теперь вы хотите с нуля?? нет спасибо, подожду других…
#4 9 ноября 2012 в 01:03
Константин Г., придётся дождатся адаптаций всех дополнений) Это будет не скоро, хотя у меня такая же ситуация. Поэтому, ждём, просто ждём и не спешим.:)
#5 9 ноября 2012 в 01:52
адаптаций к чему? это не обновление, это перенос. просто руководство в документации неверное и неполное. просто забили на него.
#6 9 ноября 2012 в 02:09
поэтому пользователи немогут. Есть кто может помочь?
#8 9 ноября 2012 в 16:18

я пару месяцев плагины и модули ставил, все настраивал и вручную до ума доводил, а теперь вы хотите с нуля??

Константин Г.

адаптаций к чему? это не обновление, это перенос.

Константин Г.
Вообще не понятно что вы хотите? Установить новую версию, или мигрировать с 1.9 на 1.10?
#9 9 ноября 2012 в 17:55
переехать на другой хостинг!
#10 9 ноября 2012 в 18:12

просто руководство в документации неверное и неполное. просто забили на него.

Константин Г.

Может не там смотрите?...

instantcms.ru/wiki/doku.php/

Там, установка системы — перенос с локального сайта на сервер

Если уж это не подробно то тогда даже не знаю…
#11 9 ноября 2012 в 20:17
Переведи Class 'cmsConfig' not found.Натолкнет на мысль, перезалить файлы.При передаче файлов была ошибка и файл на сервере частичный.FTP -левая панель открыть старые файлы с корневого каталога, правая панель -сервер-корневой каталог сайта->включть сравнение каталогов, и смотреть соответствия размера файла старого и нового на сервере.Не соответствующие подсвечены-> заменить.
#12 9 ноября 2012 в 20:31


просто руководство в документации неверное и неполное. просто забили на него.

Константин Г.

Может не там смотрите?...

instantcms.ru/wiki/doku.php/

Там, установка системы — перенос с локального сайта на сервер

Если уж это не подробно то тогда даже не знаю...

skaz

смотрел, так и делал, тока всеравно/ с нуля ставлю-работает/ заменяю базу-работает/ гружу свои файлы -перестает работать/ щас с сравнением попробую/
#13 9 ноября 2012 в 20:39

заменяю базу-работае

Константин Г.
Посмотрите свой config.inc.php, как вариант скачайте тот с которым работает замените и залейте с ним файлы, или просто сравните данные в нем.
#14 9 ноября 2012 в 20:44


Переведи Class 'cmsConfig' not found.Натолкнет на мысль, перезалить файлы.При передаче файлов была ошибка и файл на сервере частичный.FTP -левая панель открыть старые файлы с корневого каталога, правая панель -сервер-корневой каталог сайта->включть сравнение каталогов, и смотреть соответствия размера файла старого и нового на сервере.Не соответствующие подсвечены-> заменить.

oll

в какой программе FTP это нужно? в каком меню а то ненайду.
#15 9 ноября 2012 в 20:44


заменяю базу-работае

Константин Г.
Посмотрите свой config.inc.php, как вариант скачайте тот с которым работает замените и залейте с ним файлы, или просто сравните данные в нем.

skaz

идентичны за исключение данных от баз
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.