Шаблон для кошек

На сколько вы оцените начало работы над шаблоном?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#16 9 ноября 2012 в 14:03


Может к тому шаблону есть какие идеи?

Эдуард Машковский

поменяйте шапку на старую, закруглите края, не надо таких четких границ… более конкретно — не могу подсказать )
#17 9 ноября 2012 в 14:03
Не в обиду, но оба шаблона ужас)))) я бы сделал фикс ширину и поменял цветовую гамму, на что-то более светлое...

Даже к примеру, хотя ещё можно над ним поколдовать.
Иллюстрация
#18 9 ноября 2012 в 14:40
согласен со всем ранее… Добавлю…
У Вас проблема — ЦВЕТА! Почитайте просто для интереса о психологических аспектах восприятия разных цветов и их сочетаний (Ваш ярко синий и красный — режет глаз как минимум… А как максимум навевает тоску и печаль… Синий цвет!)
Далее… Следуя известной шутке, что в Русском интернете правят исключительно котики и сиськи, задумайтесь! Какова целевая аудитория Вашего сайта? Вряд-ли брутальные мужики (они туда ходят как раз на "второе" смотреть...) Соответственно — подавляющее большинство — это носители того, на что смотрят мужики. И всевозможные придурошные кормилицы/спасительницы бездомных котиков… Я прав?) А соответственно — все должно быть воздушным, светлым, привлекательным! УМИЛЯЮЩИМ! А с теми шаблонами что у Вас — хорошо продавать например насосы высокого давления! Да и то, по стилю — примерно начало 2000-х… Тогда таких сайтов много было)
balooo показал Вам примерный вариант очень неплохой кстати… Куда двигаться…
Все ИМХО, никого обидеть не хочу!)
Успехов!
#19 9 ноября 2012 в 19:14
Согласен с теми, кто отписал ранее.
Первый дизайн приятнее.
#20 9 ноября 2012 в 19:47

У Вас проблема — ЦВЕТА! Почитайте просто для интереса о психологических аспектах восприятия разных цветов и их сочетаний

ALreD
Очень правильно замечено.Надо определиться в правильных цветах.Розовый-голубой-серый.Честно, без обид, не брендово — просто по стиральному как-то.
Если нет желания изучать, то используй цветовые наборы из dreamwiaver — artister — antenna и другиз программ для создания сайтов, благо их много, и у все есть свои отличительные цветовые наборы.
#21 10 ноября 2012 в 11:26
спасибо за помощь. я задумаюсь над розовым и серым. Думаю кстати и с бесформенностью разберусь. А Лого им нужно менять. Это типа им какой то идиот разрабатывал, хрень какая то.
#22 10 ноября 2012 в 15:18
Не знаю, насколько будет уместен здесь мой совет, но кошек люблю, поэтому отпишусь...
Можно подобрать цвета и формы исходя из фэн-шуй.
Кошка соответствует дереву, поэтому подойдут цвета зелёный, голубой, бирюзовый, формы — вытянутые, прямоугольные.
Чёрный, синий и неопределённые формы воды будут поддерживающими — вода питает дерево.
Жёлтый, коричневый и квадраты будут нейтральны — это земля, которую дерево подавляет.
Красный, пурпурный, фиолетовый соответствуют огню, который поглощает дерево. Но красный также универсальный цвет удачи, поэтому его можно умеренно использовать.
Белый, серый, серебристый, круглые (закруглённые края, например) и овальные формы не подходят — они соот ветствуют металлу, который подавляет дерево.

Как-то так…
#23 10 ноября 2012 в 15:30

Можно подобрать цвета и формы исходя из фэн-шуй.

Positive
Если каноны html перепишут в феншуй, да, не заостряйтесь на простом решении, все годами уже выработано
. Еще на сайте сделайте слогон, диз по феншуй.Хотя "Китайская тематика" сдесь будет уместна и к стати.

НЕ надо делать из того чего нет, понимание внутренней мировозренческой философии
#24 10 ноября 2012 в 16:39
может как то так?

Иллюстрация

Иллюстрация

файл psd
#25 10 ноября 2012 в 16:56
всё равно какой-то он не кошачий получился
#26 10 ноября 2012 в 17:01

всё равно какой-то он не кошачий получился

Ленивый
А потому что слишком квадратный… Билà Риус как всегда органичен в цветовой гамме… Но в данном случае — нужно добрать "круглости". Модулям, фотографиям… И все будет ОК. И может еще светлее, нет? НО в целом — это однозначно лучше синих вариантов ТС!
#27 10 ноября 2012 в 17:34
В теме билариуса есть несомненно позитив.Тон теплый, располагающий.Это начало работы над темой. КАКУ-быф

может как то так?

Бил? Риус
Есть не маловажный момент, я так понимаю, сайт выступает в качестве эксклюзивно-брендового сайта ( стремление).
При этом автор поста, не дилетант, не спалит ресурс, а скрин бестолку обсуждать.
И все советы в даном случае, могут быть простым сотрясанием бесполезных тем.
.

PS//
Чутье.
#28 10 ноября 2012 в 18:12
а от резины отказаться получается? затормозиться на 1000px?
#29 10 ноября 2012 в 18:14
и куда лого вставить? это же их красный лого
#30 10 ноября 2012 в 18:56

всё равно какой-то он не кошачий получился

Ленивый
Нужно поболше волос нарисовать в самых "важных" местах сайта, тогда точно кошачий будет! laugh
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.