InstanShop: вопросы к бывалым...

#1 9 ноября 2012 в 14:45
Доброго времени суток всем. Я тут вот с какими вопросами:

1. Список категорий в модуле можно настроить либо только открытым, либо только закрытым. Как сделать, чтобы при переходе в категорию хотя быоставалась ветка открытой, куда перешла. Открытыми остаются только категории 1 уровня. Еще больше хочется, чтобы при переходе (например) в категорию 3 уровня открылись 1-2-3 категория, и еще вложенные в нее 4. Надеюсь, понятно объяснила zst

2. Второй вопрос, ответ на него видела на форуме, но к версии 1.10 и апдейта 22 это применить не возможно. Как настроить количество отображаемого товара на одной странице (по умолчанию 15). А еще лучше, чтобы пользователь смог выбрать, сколько ему товаров отобразить (например 15-25-50-100-все).

До этого работала с Универсальным каталогом, очень не хватает некоторых функций из него в компоненте. Например, увеличение картинки без перехода в карточку. Или конвертация из excel. Кстати, пожалуйста, киньте в меня ссылкой на руководство, как надо правильно составить cvs файл, чтобы импортировать товары — ну ничего у меня не получается корректно cry
#2 9 ноября 2012 в 14:52


Доброго времени суток всем. Я тут вот с какими вопросами:

1. Список категорий в модуле можно настроить либо только открытым, либо только закрытым. Как сделать, чтобы при переходе в категорию хотя быоставалась ветка открытой, куда перешла. Открытыми остаются только категории 1 уровня. Еще больше хочется, чтобы при переходе (например) в категорию 3 уровня открылись 1-2-3 категория, и еще вложенные в нее 4. Надеюсь, понятно объяснила zst

Velssa

Тоже интресует этот вопрос, если я правильно понял это речь о модуле меню inshop_tree каталога товаров.

Буквально вчера написал r2, пока ответа не было, возможно проигнорирует
#3 9 ноября 2012 в 14:58

inshop_tree каталога товаров.

Да, именно его имею ввиду crazy

Буквально вчера написал r2

я только в аську стучалась, решила сначала у людей поспрашивать, тех поддержка и так ломится от вопросов. Так сказать, стою в очереди, заодно решила и тут спросить. Не удобно даже наполнять, для навигации пользую хлебными крошками, так как каталог постоянно сворачивается при переходе.
#5 9 ноября 2012 в 15:16

Вот такое бы меню instantcms.ru/blogs/esli-dolgo-muchitsja/dopolnitelnoe-menyu-vertikalnoe.html

Gumoff

О, отличное меню. Даже почти получилось прикрутить, правда не работает laughТочнее оно у меня подцепилось, но развернуто стало, при нажатии свыорачивается и сразу разворачивается. Думаю, если поколдовать, можно попробовать настроить.
#6 9 ноября 2012 в 15:20
Да такая же история и еще ошибка вылазит если посмотреть анализ элементов меню в файрбаге
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.