Лента RSS

Что за модуль такой и для чего он нужен?

#1 9 ноября 2012 в 19:59
Объясните пожалуйста, для чего сей модуль служит и как им пользоваться? Почему в нем по умолчанию указан новостной портал, который не работает? Приведите, пожалуйста, примеры, как модуль можно использовать в своих интересах.
#2 9 ноября 2012 в 20:06
1 Публикуйте ленту в агрегаторах. Индексация
2 В соц сетях. Индексация, популяризация, пользователи
3 Добавить в фидбурнер и зарабатывать на контексте в ленте. Поклеить все ленты сайта в одну.
4 Подпищики своевременно оповещаются и соответсвенно приходят к вам.
5 Получить новых подпищиков(в дальнейшем постоянных пользователей), давая бонус какойнить при подписке. Не сложно например с бурнером, в подтверждении подписки ссылка напрмер на книгу или любой бонус!
6 Фантазируте.
#3 9 ноября 2012 в 20:14

1 Публикуйте ленту в агрегаторах. Индексация
2 В соц сетях. Индексация, популяризация, пользователи
3 Добавить в фидбурнер и зарабатывать на контексте в ленте. Поклеить все ленты сайта в одну.
4 Подпищики своевременно оповещаются и соответсвенно приходят к вам.
5 Получить новых подпищиков(в дальнейшем постоянных пользователей), давая бонус какойнить при подписке. Не сложно например с бурнером, в подтверждении подписки ссылка напрмер на книгу или любой бонус!
6 Фантазируте.

garry

спасибо, конечно… Окромя п.6, из остальных более-менее ясен только п.4. Я и сам подозревал, что кто-то может подписаться если захочет. А вот как реализовать все остальное… Этот модуль нужен для того, чтобы я подписывался, или мои посетители подписывались?
А еще, можно как-то на своем сайте собирать новости с других сайтов, чтобы они публиковались автоматически?
#4 9 ноября 2012 в 20:18
Подписываться конечно посетителям smile
Собирать можно новости откуда угодно практически, но пользы от копипаста не много. В основном вред.
Все что описано легко реализовать если забить тут в поиске нужный вопрос или фразу.
На моей памяти не однократное обсуждение, включая и как поклеить ленты и как использовать агрегаторы и тот же фидбурнер.
#5 9 ноября 2012 в 20:59


Подписываться конечно посетителям smile
Собирать можно новости откуда угодно практически, но пользы от копипаста не много. В основном вред.
Все что описано легко реализовать если забить тут в поиске нужный вопрос или фразу.
На моей памяти не однократное обсуждение, включая и как поклеить ленты и как использовать агрегаторы и тот же фидбурнер.

garry

спасибо. буду изучать
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

RSS лента

Компоненты Создана 2 года назад 3 сообщения

Подправить RSS

Разработка дополнений Создана 4 года назад 1 сообщение

Общий RSS

Разработка и тестирование Создана 3 года назад 10 сообщений

Лента активности

Релизы 2.X Создана 4 года назад 3 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.