Нужна помощь в настройках шаблона 1,10

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 10 ноября 2012 в 18:26
Установлена с нуля версия 1.10 шаблон 1,9 адаптирован под 1.10 одним "уважаемым дизайнером"

Не могу понять почему не выставляется меню вернее установлено криво

Не активная ссылка блог меню пользователя, а также невозможно создание блога как из админки так и непосредственно с сайта

Карта не выводится а постоянно идет загрузка маркеров pro-stavropol.ru/maps

Не отображается фотографии объектов pro-stavropol.ru/maps/medicinskie-centry/stomatologi
pro-stavropol.ru/maps/medicinskie-centry/stomatologi/s-tomatologija-dentolija.html

Меню сайта имеет подменю но они должны быть выпадающими на 1,9 работало все как часы, все модули

Некоторые модули просто при расстановке не отображаются
Еще нужно установить слайдер новостей, такого типа, demo.webdeveloperplus.com/featured-content-slider/



Вообщем прощу помочь или кто готов взятся за работу
#2 10 ноября 2012 в 18:55

Установлена с нуля версия 1.10 шаблон 1,9 адаптирован под 1.10 одним "уважаемым дизайнером"

stavpit
То-есть все отвечающие должны опустить "уважаемого дизайнера" который выполнил полноценную работу на тот момент удовлетворяющую Вас.Получил оплату. И теперь Вы пытаетесь предьявить претензии дизайнеру, или найти бесплатные решения?
Вы работали с этим дизайнером, вы к нему и обращайтесь!
#3 10 ноября 2012 в 19:02
ВСЕ ЧТО СДЕСЬ ВАМИ относительно сайтов pro-stavropol.ru/maps с установленными компонентами КАРТ.
— плиз к разработчикам.Заказной дизайн, ваша головная боль, если разве кто платно готов устранить проблемы.
#4 10 ноября 2012 в 19:19
Почему Вы к тому дизайнеру не обращаетесь?
#5 10 ноября 2012 в 20:04
Он не делал этот диз он просто адаптировал его 1,10 вернее даже не он а кому-то передал
Не обращаюсь потому что это был второй раз обращения которым я остался не доволен. Да и зачем буду называть его имя чтобы срачь на десять страниц не стоит оно того.

Прошу помочь не бесплатно естественно, если кто готов то пожалуйста цены в личку. Бесплатных решений не ищу.
Просто думал тут могут посоветовать или направить, подсказать, ведь для этого наверное создан форум, а кто хороший или плохой, для этого другие темы и на других ресурсах, поймите правильно.
#6 10 ноября 2012 в 21:58
Кодировка в мапс не пляшет с utf-8 — отсюда крякозябры.
По поводу маркеров — ищите конфликтующий скрипт (что-то на списках должно быть заворочено)
Кстати, мапс под 1.10 уже вышел разве?
#7 10 ноября 2012 в 22:06
Олег Васильевич я
Кракозябры это не страшно, да вышел.

Карта работала все нормально просто я переустановил файлы вот и проблема появилась где копать не соображу. шаблон только футер и шапка нарисованые вся внутрянка дефолтная видно же на сайте
#8 10 ноября 2012 в 22:12
по поводу меню:
в template.php, перед </body>:
  1. <script type="text/javascript">
  2. $(document).ready(function(){
  3. $('#topmenu .menu li').hover(
  4. function() {
  5. $(this).find('ul:first').show();
  6. $(this).find('a:first').addClass("hover");
  7. },
  8. function() {
  9. $(this).find('ul:first').hide();
  10. $(this).find('a:first').removeClass("hover");
  11. }
  12. );
  13. });
  14. </script>
#9 10 ноября 2012 в 22:23


ВСЕ ЧТО СДЕСЬ ВАМИ относительно сайтов pro-stavropol.ru/maps с установленными компонентами КАРТ.
— плиз к разработчикам.Заказной дизайн, ваша головная боль, если разве кто платно готов устранить проблемы.

oll
На чисто дефолтном шаблоне все точно также этот шаблон только шапка и футер нарисованы остальное все дефолтное.
#10 10 ноября 2012 в 22:28


по поводу меню:
в template.php, перед :

  1.  
  2. $(document).ready(function(){
  3. $('#topmenu .menu li').hover(
  4. function() {
  5. $(this).find('ul:first').show();
  6. $(this).find('a:first').addClass("hover");
  7. },
  8. function() {
  9. $(this).find('ul:first').hide();
  10. $(this).find('a:first').removeClass("hover");
  11. }
  12. );
  13. });
  14.  

Олег Васильевич я
Не не помогает, спасибо.
#11 10 ноября 2012 в 22:52
перед закрывающим </body> вставьте, глядишь заработает
#12 10 ноября 2012 в 22:58
С выводом подменю разобрался работает но вот меню пользователя никак там ошибка (Array) висит еще какая то вот логин и пароль test, 123123
#13 10 ноября 2012 в 23:08
случайно увидел эту тему...
адаптацию делали мы с 1.9 на 1.10
шаблон не наш
логика шаблона нам тоже не известна
если какие то вопросы вот координаты того кто адаптировал я написал в личку
хм… личка закрыта...
скайп тоже удален… а был же
тогда можете его найти на нашем сайте Геннадий:)

Но лично мое мнение не пилите сами нечего — лучше закажите сайт с нуля
#14 10 ноября 2012 в 23:12
Из дефолтного шаблона 1.10 возмите файл templates/_default_/modules/mod_usermenu.tpl и сравните с своим, там есть изменения.В етом куске кода
1.9
  1. {if $users_cfg.sw_msg}
  2. <span class="my_messages">
  3. {if $newmsg}
  4. <a class="has_new" href="/users/{$id}/messages.html">{$LANG.USERMENU_MESS} ({$newmsg})</a>
  5. {else}
  6. <a href="/users/{$id}/messages.html">{$LANG.USERMENU_MESS}</a>
  7. {/if}
  8. </span>
  9. {/if}
1.10
  1. {if $users_cfg.sw_msg}
  2. <span class="my_messages">
  3. {if $newmsg.total}
  4. <a class="has_new" href="/users/{$id}/messages{if !$newmsg.messages}-notices{/if}.html" title="{$LANG.NEW_MESSAGES}: {$newmsg.messages}, {$LANG.NEW_NOTICES}: {$newmsg.notices}">{$LANG.USERMENU_MESS} ({$newmsg.total})</a>
  5. {else}
  6. <a href="/users/{$id}/messages.html">{$LANG.USERMENU_MESS}</a>
  7. {/if}
  8. </span>
  9. {/if}
Короче замените кусок кода того что от 1.9 на тот код что от 1.10 в файле templates/ваш шаблон/modules/mod_usermenu.tpl
#15 10 ноября 2012 в 23:25
Сейчас там так

{if $users_cfg.sw_msg}
<span class="my_messages">
{if $newmsg}
<a class="has_new" href="/users/{$id}/messages.html">{$LANG.USERMENU_MESS} ({$newmsg})</a>
{else}
<a href="/users/{$id}/messages.html">{$LANG.USERMENU_MESS}</a>
{/if}
</span>
{/if}
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.