instantmaps

Кто использовал?

#1 13 ноября 2012 в 19:09
Очень нравится компонент Instantmaps, подумываю о покупке, несколько вопросов к имеющим опыт:
— что лучше купить — коробочную версию или компонент к Instantcms, в чем их отличие и почему продаются в двух вариантах?
— возможно ли использовать разные типы карт для различных городов или только один тип?
— кто знает успешные проекты на этом компоненте, искал — не нашел… (если можно УРЛ в студию или в ЛС)

Спасибо.
#2 13 ноября 2012 в 19:39

— что лучше купить — коробочную версию или компонент к Instantcms, в чем их отличие и почему продаются в двух вариантах?

коробочная версия — если у вас нет сайта и вы все будете ставить с нуля (движок + компонент).
компонент — если у вас УЖЕ есть сайт на Инстанте и на него вы хотите установить InstantMaps
#3 13 ноября 2012 в 20:39

успешные проекты на этом компоненте

Юран
это какие такие? в чем должен измеряться успех?
#4 13 ноября 2012 в 21:23
Например такие как указаны на этой странице instantcms.ru/download.html там вверху 3 сайта. Я понимаю что на первых двух сайтах этот компонент присутствует, но как дополнительный сервис к порталам. Я имею ввиду такие проекты, в которых основной упор сделан именно на использование Instantmaps, типа гео-социальная сеть как позиционирует себя данный компонент. Кроме демо сайта demo.instantmaps.ru/ других проектов с подобной главной страницей я не нашел. Ну а успех я обычно измеряю посещаемостью, наличием живого сообщества и пузомерками:) Спросил потому что хочу замутить такой проект, вот и интересуюсь.
#5 14 ноября 2012 в 01:13
У меня на двух новых проектах как дополнение и использую как каталог фирм. Вот мой бывший сайт по сути в основном на нем построен(ufa102.com)
#6 14 ноября 2012 в 20:02
Да хороший проект, в принципе может оно и не надо на главную пихать карту… Думаю, как лучше сделать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Переоформление InstantMaps

InstantMaps Создана 4 года назад 5 сообщений

Новый instantmaps 2.0.7 и чистый instantcms 2.12.2

InstantMaps Создана 4 года назад 18 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Наполнение instantmaps

Полезное Создана 4 года назад 5 сообщений

InstantMaps - выбор города

InstantMaps Создана 4 года назад 9 сообщений

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Рейтинг в instantmaps

InstantMaps Создана 4 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.