Инвестирование в идею и покупка сайтов

#16 5 декабря 2012 в 07:16

а тут 1000 за идею интернет-бизнеса предлагают

PrazdNik
Главное про креатив не забыть) а то и тех не дадут!)
Видать перед концом света креативщики вовсе обесценились)
#17 5 декабря 2012 в 07:28
если быть честным, то letsgo не очень то адекватный человек.
#18 5 декабря 2012 в 07:53

Все идеи хотел реализовать сам, но слишком разросся на своем и теперь нет времени реализовывать что-то еще.

arianfinist

Вполне интересные идеи.

letsgo, понимая что идея действительно стоящая, даже за деньги делиться в здравом уме не будут!)

reload

От идеи до реализации весьма большой шаг)

И кто вам скажет?

Вася

Кому интересно мыслить, судя по постам людей, которые выше написали, такие есть.

Лет 5 назад отдал 2000 руб. дизайнеру за идею оформления вывески для магазина, а тут 1000 за идею интернет-бизнеса предлагают.

PrazdNik

Не совсем за идею бизнеса, скажем так за идею просто как идею.

Главное про креатив не забыть) а то и тех не дадут!)

reload

Правильно)

если быть честным, то letsgo не очень то адекватный человек.

trOid

Есть примеры неадекватности?)

На самом деле, я бы хотел чтобы было больше обсуждения, что можно сделать на Инстанте, а там глядишь что то и слегка видоизмененное станет очень интересным, может и просто идеи написанные тут, будут интересными для кого то. Поэтому и сделан небольшой приз. Второй приз, за реализацию дополнения к видео, так как на мой взгляд мало кто дописывает к нему небольшие красивые дополнения, например реализация подачи к виду итд. Хотя это реально многим пригодилось бы. Я видоизменял вид видео и все кто видели просили дать им реализацию, а коллективно сделать можно еще интереснее.
#19 5 декабря 2012 в 07:55
Вася, покажите сайт. Я так понимаю — это же сайт для людей, а не какой-то секретный проект!? В том смысле, что показать его можно!?
#20 5 декабря 2012 в 08:07

От идеи до реализации весьма большой шаг)

letsgo
Но вот без идеи — "на завод")
Как была пословица "кто владеет информацией — тот владеет миром" информация это самое дорогое что было, есть и будет) А идея, это та же информация!
Я не спорю что нужно еще уметь применить,… сделать тот "большой шаг", но как уже сказал, без инфы и шагать некуда кроме как "на завод".

Не совсем за идею бизнеса, скажем так за идею просто как идею.

letsgo
без комментов laughвспомнился мультик "просто так" v
… хотя если "просто" то премия оправдана)
#21 5 декабря 2012 в 08:13

Я не спорю что нужно еще уметь применить,… сделать тот "большой шаг", но как уже сказал, без инфы и шагать некуда кроме как "на завод".

reload

Это вы мне рассказываете?) У меня идей хватает и реализаций также, но весьма интересно просто услышать и другие идеи, что то возможно изменив, реализовать.
#22 5 декабря 2012 в 08:23

Это вы мне рассказываете?) У меня идей хватает и реализаций также, но весьма интересно просто услышать и другие идеи, что то возможно изменив, реализовать.

letsgo
Именно) не понял правда вторую часть про изобилие собственных идей, явроде там писал о том что идея=информация=дорого(если нормальная) (а хорошими вообще никто не делится в паблике!)

В общем о "ценности" писал я а не про отсутствие у кого то — думаю так понятней)
#23 5 декабря 2012 в 08:30

Можно пример ваших идей? Интересно!

Вася

Ну когда будете платить за это, я возможно приму участие, а сейчас и без доказывания вам чего то, мне комфортно.
#24 5 декабря 2012 в 08:57
дублируйте идеи мне в личку laugh
#25 5 декабря 2012 в 09:09

Если задумка проекта будет хорошая + его реализация, мы вам заплатим 500р-1.000р тыс рублей

Вася

Таких желающих и без вас хватает. Реализовать проект с такой стоимостью я могу и сделаю пару, но немного скучно, поэтому и хочу что то новое.
#26 5 декабря 2012 в 14:16
Да идея что-то создать — это сейчас самое дорогое. И не только в сайтах. В любом бизнесе также. Порой стоит придумать какую то кнопку, как она становится кнопкой "бабло".
#27 5 декабря 2012 в 15:17


Если вас интересует сервис с 10 тыс активных пользователей, и еще 1 проект с большим охватом аудитории, пишите мне в личные сообщения. Но вам надо будет доказать вашу финансовою независимость

Вася

Никто Вас Вася, не будет убеждать, потому что вы сами еще никого в своей состоятельности не убедили. Отправьте мне ваш проект, интересно глянуть
#28 5 декабря 2012 в 15:26


Никто Вас Вася, не будет убеждать, потому что вы сами еще никого в своей состоятельности не убедили. Отправьте мне ваш проект, интересно глянуть

Минона
Присоединяюсь к вопросу: хочу купить портальчик какой-нибудь…
#29 5 декабря 2012 в 20:08
Знаю людей, которые вот так доверяли, рассказывали свои идеи… их крали. Всё просто. Это ж бизнес. А патента на идею нет. Вы что думаете letsgo молчит? Он до своих идей жадный, но и чужую сграбастать непрочь.
Лучше изучите программирование, СЕО, основы бизнеса и реализуйте сами.
#30 5 декабря 2012 в 20:16
прям все такие мегаидейные) ребят, в инете тысячи классных программеров и идей, но прорывается и выстреливают единицы и зачастую не за счет мегакрутого и сложного функционала и сверхоригинальной идеи, т.к скорее всего на ваш проект найдется еще пяток подобных, а за счет- грамотного маркетинга и продвижения.

взять тот же интсаграм — ничего особо оригинального и легко реализуемое хорошими программерами, но они получили 1 млрд. баксов от фейсбука, хотя фейсбук без проблем мог сделать то же самое за короткий срок и растиражировать.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.