Инвестирование в идею и покупка сайтов

#31 5 декабря 2012 в 20:20
yury, ну раз мы все такие бездарные и тупые, что ж тогда от нас таить свои супер-идеи? М? Нелогично как-то. Не?
#32 5 декабря 2012 в 20:30
letsgo,

1.000р тыс рублей

Вася
лимон предлагают! laugh
#33 5 декабря 2012 в 21:28

yury, ну раз мы все такие бездарные и тупые, что ж тогда от нас таить свои супер-идеи?

Azura
я где-то сказал про тупых и бездарных? таки нет.

говорил о том, что сама идея без ее грамотной реализации и САМОЕ ГЛАВНОЕ менеджемента ничего не стоит.
#34 5 декабря 2012 в 21:51
yury, ну так я о чём)))) Они ж ничего не стоят, почему товаришч ТС молчит о своих великих идеях, но почему-то спрашивает других?)))))
#35 5 декабря 2012 в 21:55
знаит он не только придумывает, но и уже грамотно реализовывает и продвигает;)
#36 5 декабря 2012 в 21:57

А вообще за идею кнопки "бабло" могу дополнить и от себя 1к.р (если идея заведомо мне не известна и принципиально нова) Так что можно считать что приз.фонд по креативу 1к+1к)))

reload
и от меня +1к.р запишите
#37 5 декабря 2012 в 22:06
и от меня пятачок… Так уж и быть! За хорошую идею, лично в профиль
#38 5 декабря 2012 в 23:45
yury, ну то-о-о-очно)))) Поэтому, конечно же, не показывает — скромничает)))) Вы меня веселите. rofl
Люди просто так ничего не делают, а денег и тем паче не дают))) Либо потом требуют процент с заработка вечный, таким образом — это кредит — кабала, либо осуществляют идею, а тот кто придумал в сторонке курит)))) Редко когда я видела людей, которые помогали даром, минимум — требовали обратно сумму, которую дали.
#39 6 декабря 2012 в 00:08
Так нука давайте мне 3три тыщи своих))) я сейчас вам идею кину. :)
Создайте кто-нибудь сервис. Который будет по указанным значениям ip или группы значений искать онлайн камеры и транслировать их содержимое. Тоесть вводим например значения от 75.90.1.1 дл 75.90.99.99 и ищем камеры. И еще по странам искать по городам. И так далее все доступные. Мне просто такой сервис бы пригодился а вам идея. А мне еще и 3 тыщи :)
#40 6 декабря 2012 в 01:55
Смысл этой темы в том, чтобы каждый выкладывал свои идеи. Те, кто готов платить — связываются с автором идеи для более детальной проработки, обсуждения!
#41 6 декабря 2012 в 10:43
Нужны еще разработчики для идеи, а то все инвестиции съест разработка, раскручивать не на что будет.
#42 19 декабря 2012 в 10:48

Знаю людей, которые вот так доверяли, рассказывали свои идеи… их крали. Всё просто. Это ж бизнес. А патента на идею нет. Вы что думаете letsgo молчит? Он до своих идей жадный, но и чужую сграбастать непрочь.
Лучше изучите программирование, СЕО, основы бизнеса и реализуйте сами.

Azura

Знаю людей, которые не думали, а помогали организовать, сами становились богатыми и помогали реализовать себя талантливым людям. Вы почему то любите все в мрачных радикальных тонах.

Почему я молчу? А что мне говорить, я свои идеи реализую, где то успешно, где то не очень, но потихоньку двигаюсь и как правильно говорит yury именно правильная организация идеи, продуманность деталей — равно результату.

Азура, вы не поверите, но чтобы изучить программирование, Сео, основы бизнеса, надо имхо быть очень и очень умным человеком. И как правило люди выстреливают тем лучше, чем уже область того, что они изучают. То есть из указанного вами, одно из трех можно брать и изучать, но все сразу будет поверхностным.

Обсуждения много, а где идея то?) По итогам того, что мне пишут, наверху стоят следующие ошибки:
1. Аудитория. Есть идея привлечь аудиторию по интересу, а какая аудитория, каким образом её привлечь, что им будет интересно, почему им нужен этот сайт не думают как правило. Как правило логика такова: создам сайт с такой то целью, буду ждать когда найдут.
2. Монетизация, что будет эффективным, как монетизировать, насколько это даст в будущем рост проекту и другие моменты, все это вообще наугад стреляют. Обычно сразу чувствуется незнание рынка интернет рекламы.
3. Глобальность. Предлагают сразу охватить либо страну, либо мир, да еще такой размытой общей темой, что становится вообще непонятно. Все про все не надо.
#43 19 декабря 2012 в 10:56
Список идей которые я собираюсь организовывать для заработка:
1.игровой форум (всё для мморпг.Система инстант кмс, сайт для заработка на рекламе и продаже привилегий на сайте.)
2.онлайн магазин с продажей шаблонов, модулей, хуков, макетов(система инстант кмс, заработок на продаже.Уже есть много шаблонов и макетов разработанных моими друзьями дизайнерами-веб разработчиками.)
3.форум о сео(система инстант кмс, заработок на рекламе и продаже приватных статей и руководств по сео)
Ну это конечно не всё, я ещё думаю.Примерно открою около 5 проектов и все на инстанте.
#44 19 декабря 2012 в 11:13
ЁжигГ, а в чем преимущства сео форума перед серчем тем же?)
#45 19 декабря 2012 в 11:15
yury, я не буду конкретизировать) это уже секрет) скажу одно, на форум будет потрачено около 30000, причем дизайн и некоторые вещи буду писать сам.в основном реклама, всякие розыгрыши в виде купонов, бонусов и прочее
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.