Инвестирование в идею и покупка сайтов

#46 19 декабря 2012 в 11:17
ну 30 000 это как бы далеко не самый даже средний бюджет:)

для сеошника розыгрыши последнее что надо) лучше б ключи для спец.софта раздавали, тогда точно польза какая-то и траф бы пошел)
#47 19 декабря 2012 в 11:22
yury, ты издеваешься? спалил мой главный секрет)))) Хотел заказать скрипт.Окно в нем написано кол-во участников и какой приз (реклама сайта на нашем портале, ключ от софта и прочее)и кнопка участвовать.и раз в 24 часа скрипт выберет случайный ид, которому в лс будет отправлен подарок))) да и 30000 на рекламу это не плохо.ибо я учусь в 9 классе и это мои единственные средства на данный момент, которые я заработал честным трудом, создавая сайты)
#48 19 декабря 2012 в 11:27

да и 30000 на рекламу это не плохо.ибо я учусь в 9 классе и это мои единственные средства на данный момент, которые я заработал честным трудом, создавая сайты)

ЁжигГ
тогда согласен это даже очень приличный бюджет;)
#49 19 декабря 2012 в 11:29
Надо цену узнать на скрипт, может кто то из форумчанинов напишит
#50 19 декабря 2012 в 11:57
Не самая лучшая реализация. Нет софта из нужного, который бы я например еще не купил для работы. Момент с раздачей ключа мне неинтересен. В последнее время интерес привлекают либо правильно структурированные подачи информации, причем действительно нужной, либо закрытые сообщества, где можно купить инфопродукты по темам. Но в то же время есть действительно интересные моменты, которые например на серче проигнорированы, и запуск такого проекта стоил бы в пределах 15 000, уже с перспективами, это как я вижу.
#51 19 декабря 2012 в 17:04

запуск такого проекта стоил бы в пределах 15 000, уже с перспективами

letsgo
поэтому на серче и проигнорированы!

Дело то все в том что каждый видит и воспринимает перспективность в своих рамках! именно рамках! мировоззрения, а не по умственному развитию) (немного загнул, но...) Если один может увидеть перспективу в проекте с вложением в 15к, то другой может не видеть ее — и самое интересное что ошибаться может как первый так и второй!

Первый может не знать что на 15к не сделать нужный функционал с продуманным функциональным шаблоном и поддержанием этого хотя бы до получения первой прибыли! +реклама...
И второй может не знать некоторых нюансов коих придумать не могу, но знаю что такие могут быть!)

Знаю людей, которые не думали, а помогали организовать, сами становились богатыми и помогали реализовать себя талантливым людям.

letsgo
Прям из библии) помоги ближнему))

А я вот множество случаев: когда прибыль возрастала прилично — происходит обычный кидок! зачем с челом делиться который даже "не думал" изначально а просто помогал организовывать!

letsgo, деньги людей не меняют, меняют людей количество (сумма) денег!
#52 19 декабря 2012 в 17:09
reload, золотые слова)
#53 21 декабря 2012 в 07:18

Дело то все в том что каждый видит и воспринимает перспективность в своих рамках! именно рамках! мировоззрения, а не по умственному развитию) (немного загнул, но...) Если один может увидеть перспективу в проекте с вложением в 15к, то другой может не видеть ее — и самое интересное что ошибаться может как первый так и второй!

Первый может не знать что на 15к не сделать нужный функционал с продуманным функциональным шаблоном и поддержанием этого хотя бы до получения первой прибыли! +реклама...
И второй может не знать некоторых нюансов коих придумать не могу, но знаю что такие могут быть!)

reload

Не в обиду) умение много писать и причем как то сложно у тебя есть)


Прям из библии) помоги ближнему))

А я вот множество случаев: когда прибыль возрастала прилично — происходит обычный кидок! зачем с челом делиться который даже "не думал" изначально а просто помогал организовывать!

letsgo, деньги людей не меняют, меняют людей количество (сумма) денег!

reload

Каждый мыслит по своему.
#54 21 декабря 2012 в 16:34

Не в обиду) умение много писать и причем как то сложно у тебя есть)

letsgo
понимаю и критику люблю) спасибо.
Изложение мыслей это то же ведь из оперы:

Каждый мыслит по своему.

letsgo
Каждый мыслит, видит, воспринимает и излагает по своему — в силу своих рамок мировоззрения!)
На самом деле все просто, просто иногда наверное нужно короче писать — вот у тебя все вместилось в одну короткую фразу:

Каждый мыслит по своему.

letsgo
Простота сестра таланта)
Но правда и примеры у тебя просты и наивны:

Знаю людей, которые не думали, а помогали организовать, сами становились богатыми и помогали реализовать себя талантливым людям.

letsgo
Люди могут ведь поверить! — так я говорил одному из агитаторов ммм2011

Кстати зря ты так написал после слов школьника которому все понятно и вроде просто!))
#55 15 января 2013 в 00:44
приглашаю инвестора для проекта
http://balalaiki.com/ — сервис социальной рекламы.
#56 15 января 2013 в 00:51

приглашаю инвестора для проекта

Рейк Накейкл
можно в студию примеры вкладов и доходов!
цифры, проценты...
Выплаты получалы? скрины можно глянуть? сколько работаете?
Ну и желательно хоть на пальцах описать как вкладывать и как снимать сливки))

а то на спам больше похоже
#57 15 января 2013 в 01:19
На сегодняшний момент сайт сдан в аренду девочке, я имею только евро/сутки с адсенса.

При хорошем подходе можно иметь такой доход как у конкурентов
prlike.ru/
prizarium.ru/
последний раз когда я интересовался, стоимость одного дня размещения у них была 150р/сутки.
МОжно посчитать колличество активных акций и умножить на 150, получим суточный доход.

Что мешает мне повторить подвиг конкурентов? Отсутствие времени, самому заниматься некогда из-за рода деятельности, на мне интернет магазин со всей его текучкой. Найти нормального менеджера как-то не складывается, попадаются школотроны.
Еще один пункт, который затормозил работу, это модерация таргетинговой рекламы в контакте, я расчитывал собрать критическую массу халявщиков именно из таргетинга, однако объявления на балалайки не пропускают, мол сервис не подходит рекламной политике контакта.
Попробовал покупать рекламу в пабликах, однако покупка рекламы в пабликах не привела к ожидаемым результатам, возможно я просто покупал не там и не так как надо, вобщем, тоже надо играться с оформлением рекламных постов, выбором площадок и иметь бюджет для экспериментов.

Итог — Для нормальной работы сайту нужен половозрелый менеджер по продажам и капитал для быстрого старта.
#58 15 января 2013 в 01:55
Рейк напишите в личку свой скайп как будет время, там и переговорим. Спасибо за предложение, интересный проект.
#59 15 января 2013 в 02:42

напишите в личку

letsgo
ок
#60 23 ноября 2014 в 15:11
Если у вас есть интересный стартап, можете обращаться. Готов инвестировать в реальные проекты.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.