Можно ли прикрутить PayPal к Биллингу?

#1 15 ноября 2012 в 02:12
Можно ли прикрутить PayPal к Биллингу?
#2 18 декабря 2012 в 22:08
ОТВЕТ: Можно прикрутить ИНТЕРКАССУ www.interkassa.com и там есть помимо массы других видов платежей и PayPal
#3 15 января 2013 в 01:31


ОТВЕТ: Можно прикрутить ИНТЕРКАССУ www.interkassa.com и там есть помимо массы других видов платежей и PayPal

boss

Зарегестриорвался на Интеркасса и как оказалось Paypal у них отключен глобально
#4 15 января 2013 в 01:44
хм. тогда нужно поговорить с разработчиком. Так как здесь в германии без PayPal никуда. Я сам уже собирался покупать биллинг, но теперь буду ждать, пока поставят PayPal.
#5 9 февраля 2013 в 23:16


хм. тогда нужно поговорить с разработчиком. Так как здесь в германии без PayPal никуда. Я сам уже собирался покупать биллинг, но теперь буду ждать, пока поставят PayPal.

boss

Да без PayPal никуда, вот купил биллинг и теперь не нзаю как быть :)
Вроде разработчики не собираются добавлять.Может вместе закажем кому нибудь, чтоб прикрутили к биллингу PayPal?
#6 2 апреля 2013 в 16:44
Готов скинуться
#7 3 апреля 2013 в 11:33


Готов скинуться

એન્ટોન

Я тоже главное найти исполнителя
#8 22 февраля 2014 в 09:27
Короче потыкался, помыкался, предлагал деньги- бесполезно, никто не реагирует.
Решил сам ковыряться в коде и API от палки.
Сразу скажу что в пхп не шарю нихрена, все делаю методом сравнения и "тыка"
Буду делать по шагам и наверно не быстро.
В общем кому интересно- читайте, повторяйте(на кошечках).
Кому не "в лом" советуйте.

1)Итак: лезем в путьВашСайт\www\components\shop\payments\
распаковываем туда ЭТУ папку
2) идем в админку сайта/компонент инстантшоп/платежные системы.
наблюдаем что появилась новая платежная система со своими настройками. Настройки пока кривые, но начало есть.
3)Заполняем поля "Емайл учетки (paypal):" Естественно вписываем свое мыло зареганое на палке.
Иллюстрация
Проверяем строчку "URL для отправки платежа:" Там должно быть "www.paypal.com/cgi-bin/webscr". Если нет- прописываем. Сохраняем настройки. Для надежности желательно проверить в таблице "ВашПрефикс_shop_psys` " соответствие этим записям.
#9 22 февраля 2014 в 12:56
О! клондайк нарыл!
phpclub.ru/detail/article/paypal
#10 22 февраля 2014 в 13:12
Если в данной системе ид заказа отличается от остальных систем, то в любом случае нужно будет обращаться к официальному разработчику
#11 22 февраля 2014 в 13:27
официальный разработчик официально самоустранился от решения задачи 😊
и кстати я не уловил… "ИД заказа отличается.."
я подумаю, может я в чем то глубоко наивен.
#12 22 февраля 2014 в 15:15

и кстати я не уловил… "ИД заказа отличается.."

paperscan
Любая система платежная передает данные вашему скрипту о результате оплаты, как правило данные содержатся в POST запросе, и у многих систем свое название передаваемых переменных, начальная обработка этих данных находится в закрытых файлах (обработка ИД заказа), так что вам только договариваться с оф. разработчиком

п.с.
я к тому, что лучше найдите людей заинтересованных, сбростесь и простимулируйте интерес разработчика), это будет единственным решением, так как все равно упретесь в ошибку "Err: Неверный ид заказа"

п.с. п.с. От себя лишь могу предложить модуль для связки с onpay (onpay.ru) системой, но с поддержкой тоже придется связываться для обновления компонента, так как у данной системы также свое название переменных.
#13 22 февраля 2014 в 15:27

я просто описываю как прикрутить оплату палкой.
Что передавать и получать попытаюсь разобраться.

paperscan

Я просто предлагаю вам сэкономить время, так как уже сталкивался с этой проблемой smile
#14 22 февраля 2014 в 18:32
У билинга сбер появился??? paperscan, это на какой версии? А то я свой билинг отключил и почти год им не пользуюсь.
#15 22 февраля 2014 в 23:41
Да печально что r2 не заинтересован в допиливании своих компонентов, тк уверен количество покупок его компонентов выросло бы в разы,

Може fuza попросим?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.