Рекомендуемые партнерки

#16 16 ноября 2012 в 00:50
Еще Саше на будущее с 50 хостов да и со ста точно, даже ну никак не понять стоит ли партнерка внимания. 1 Партнерка нормальная тогда, когда во первых нет развода на смс 2 Они все практически известны и репутация уже 2-5 лет наверно есть -это больше новостные системы от крупных интернет изданий итд.А если на партнерку заходишь и там уже антивирус не пускает, есть такие сталкивался то уже все понятно. И суть в том что билинг ведь не зря создали и написали умные люди еще прошлый год вроде на партнерках копейки собирать или нужно посещалку иметь 30-50-100 тысяч уников и выше.А если ресурс интересен люди сами наверное захотят что-то свое продвинуть. Я пока сам не дорос до билинга.хотя билинг год уже стоит на сайте посещаемость еще ну очень слабенькая 2-3 тысячи колеблется,.забудь Саша о партнерках пока.Сиди лучше статьи пиши и видеокаталог порекомендую купит, если нет.
Просто у меня еще интересный момент гложет. Общаемся мы все адекватно "почти" Но в жизни я думаю такого бы небыло наверное тут есть кто еще и несовершеннолетний) а кто -то уже и на пенсии почти. Мышление у людей разное и жизненный опыт в реалии. Поэтому один страшивает, а другой не понимает о чем речь.Мышление другого поколения. Кстати интересно по этому поводу ваш возраст просто чтобы из невидиок-ников с реальным человеком беседовать.
Я Петр город Тюмень мне без пары месяцев 40 лет)Ник произвольное от имени и фамилии. dance
#17 16 ноября 2012 в 07:10
По многочисленным замечанием поясню:

Почему же эти партнерки:

1. Принемают сайты с хостами от 100 в день (так что мой одобрили)
2. Есть система уровня доступа ( при реге дают базовый) чем лучше работаешь тем выше доступ ( п.с уровень влияет на кол-во рекламных компаний)
3. Приветливая тех поддержка(обьяснили все и как откуда трафик можно откуда нет, с примерами и пояснениями)
4. Предупреждают если ваш трафик замечается в мошенничестве
5. Неплохие цены по сравнинию с другими партнерками (например в mixmarket.biz рег в травиан 22р тут 44р)+ в mixmarket.biz на своем примере получил бан без пояснения дали лишь ссылку на правила и сам думай почему
6. Есть возможность рекламировать материал не только на своем сайте но и на форума (тематических), соц. сети, итп (не нарушая правил)
7. Сравнивал с:
а) гуглом (может дать бан без обьянения причин)
б) яндекс не реален для моего сайта
в) mixmarket.biz (приняли заплатили 66р и дали бан, за что так и пояснили)
г) так же была куча партнерок где просто не взяли т.к посещение малое в день

П.С: я не говорю что это мего партнерки и все сюда!!! Это лишь предложения для сайтов с небольшим дневным онлайном
40-50 тел в день.
#18 16 ноября 2012 в 07:53

стоит ли партнерка внимания. 1 Партнерка нормальная тогда, когда во первых нет развода на смс 2 Они все практически известны и репутация уже 2-5 лет наверно есть -это больше новостные системы от крупных интернет изданий итд.

Петрмаг

Все партнерки на 90% состоят из смс партнерок. А новостные банеры всего лишь прикрытие и в общей массе их мало. Например директадверт, транслирует новости на рекламе, но не платит за них фактически, а когда человек переходит на их сайт прокладку, вот там уже смс и от эффективности нажатия на них уже и формируется оплата. Проверьте гляньте.
#19 16 ноября 2012 в 08:15
Меня еще заинтересовал вопрос вот много парталов типа seosprint.net (траф с них запрещен почти во всех партнерках) там можно создавать задания типа регайсяф за 5р там то( зайди в гугл введи запрос перейди на сайт кликни на рекламу зарегайся в отчет ник итп) ну а ты бы получал 20р от рекламодателей в теории, но данный трафик прослеживаеся хорошо)

Вопрос: как он отслеживается? ведь человек пришел с гугла например к тебе на сайт? и можно ли как то заметать следы?
Ведь рубить деньги можно неплохие так...( если кому то интересно дам партнерку которая не банит за это) клики там от 10 копеек до 2р (на хост хватает)
#20 16 ноября 2012 в 09:44

Вопрос: как он отслеживается? ведь человек пришел с гугла например к тебе на сайт?

sasha
самое банальное:
как уже упомянули, множество рекламы сввязано с смс разводами, иные виды с платными регистрациями или продажей товаров! Рекламу покупают для получения прибыли!!! а не просто для посещений!)

Дак вот есть понятие конверсии! Человек купивший рекламу следит и по мере возможностей отключает те сайты с которых конверсии нет или она мизерная! (это вроде логично) Отключение показов рекламы на определенных сайтах или у определенных партнеров по id имеется в панели управления рекламодателя практически у всех ПП!

1. бан получается при множественных блокировках ваших площадок, либо вашего id! Если рекламодатели вас отключают, значит ПП вы тоже не нужны — бан! (может произойти даже без накруток — просто плохой трафик)

2. Крупные ПП не дураки, они знают о существовании подобных сервисов накрутки!
Забанить можно даже через несколько дней, но как правило через месяц — по анализу допустим ip кликающих — кликают ведь постоянно одни и теже! Далее еще бональней — ip кликающих заносятся б базы ПП путем создания заданий допустим на томже seosprint!) дали задание — получили статистику переходав — заблочили все ip и в тот же день заблочили всех партнеров у которых более 50% кликов было выполнены этими ip...

Это все как пример — дальше развивайте фантазию!...

И самое главное нужно понять что реклама покупается для получения прибыли!!! а не для получения циферок на счетчике!) Если ваша площадка не приносит прибыли при открутки рекламы — значет уйдет в топку (рано или поздно)
#21 16 ноября 2012 в 09:50

mixmarket.biz на своем примере получил бан без пояснения

sasha

вот много парталов типа seosprint.net

sasha
Я уже подозреваю да и вы сами наверное прекрасно знаете причину!
А по теме — практически не реально в миксе получить бан, это постораться еще нужно!) имхо)
#22 16 ноября 2012 в 09:58

Вопрос: как он отслеживается? ведь человек пришел с гугла например к тебе на сайт? и можно ли как то заметать следы?

sasha
Про заметание следов еще немного скажу!
одна фраза: НЕ МУСОРИ — не нужно будет заметать!

Это я к тому что являюсь рекламодателем у многих ПП! И благодаря вашему "мусору" на форуме я знаю вашу площадку и ПП в которых вы работаете! Разумеется что при наличии моей рекламы в этой ПП я сразу же пишу письмо в поддержку, выкладываю скрины и ссылки на темы и прошу заблочить "гада" и вернуть мне деньги за открутку на его площадках!

Вы сами роете себе яму! (развивайте фантазию)
#23 16 ноября 2012 в 10:24


Вопрос: как он отслеживается? ведь человек пришел с гугла например к тебе на сайт? и можно ли как то заметать следы?

sasha
Про заметание следов еще немного скажу!
одна фраза: НЕ МУСОРИ — не нужно будет заметать!

Это я к тому что являюсь рекламодателем у многих ПП! И благодаря вашему "мусору" на форуме я знаю вашу площадку и ПП в которых вы работаете! Разумеется что при наличии моей рекламы в этой ПП я сразу же пишу письмо в поддержку, выкладываю скрины и ссылки на темы и прошу заблочить "гада" и вернуть мне деньги за открутку на его площадках!

Вы сами роете себе яму! (развивайте фантазию)

pivua)

Во первых я подобных сервисах не сижу,
во 2-х интересуюсь чисто из личного интереса, сам принцеп интересен как это все делается,
3-х суть не в том как накручивать рекламодателей как получать хороший траф

Возник 2-й вопрос если некоторые IP вносят в базу данных, ну к примеру их 5% от общего числа людей есть же вероятность что эти люди просто могут к вам зайти и перейти по рекламе ???

П.С не судите строго я лишь изучаю информцию, и ваш опыт)
#24 16 ноября 2012 в 10:54

Во первых я подобных сервисах не сижу,

pivua)
А вы не воспринимайте так как воспринимаете!)
Мне как рекламодателю все равно — я увидел вашу заинтересованность, значит напишу жалобу в ПП
Вы ведь хотите получить ответы — дак читайте и вникайте!

Возник 2-й вопрос если некоторые IP вносят в базу данных, ну к примеру их 5% от общего числа людей есть же вероятность что эти люди просто могут к вам зайти и перейти по рекламе ???

sasha
Из второго вопроса видно что блочить вас нужно стопроцентово!

И по теме — вероятность есть конечно! но вы не слушаете что вам говорят!
По большому счету малоко кого интересует от куда ваши пользователи и как пришли на сайт! Всех интересует прибыль, конверсия! Если ваш сайт не приносит оправданной конверсии, то рано или поздно будет бан!

Вы ведь сейчас думаете о получении прибыли! Вы согласны ставить рекламу на свой сайт но только ради денег!
Так же и рекламодатели — они согласны вам платить если у них будет прибыль! Просто клики никому не нужны!

Вчитайтесь и поймите это! Тогда отпадут все вопросы — если ваша площадка приносит прибыль реклам, то хот ip из ада!)) главное прибыль! А если ip из гугла или яши но без прибыли — то в топку!

Суть поняли? это грубые примеры, но более чем достаточны для толчка саморазвития, наверное)

МИРОМ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ, а клики, ip, гуглы, это только "инструменты" как для анализа так и для получения этих "правителей")
#25 16 ноября 2012 в 11:08
sasha, еще пример.
Есть плата за регистрации в играх или подобное...
Там может показаться, мол что может быть проще, создал задание на регистрацию в игре, люди регятся вы им платите за задания по 1р и сами получаете в ПП по 10р (это пример)
Выгодно, результат полный (не просто клики), регистрации выполняются, вроде все чисто и все получают что хотят)

Но это только на первый взгляд! получают в этой цепочке все кроме рекламодателя!
Вы спросите почему? Регистрации ведь были, это и нужно реклу?

Вспоминаем что всем нужны ТОЛЬКО ДЕНЬГИ и понимаем что рекламодатель ничего пока не получил!
А где же он должен получить? Правильно, В основном все игры имеют в наличии некоторые платные функции — вот в процессе и происходит заработок!
Но если реги были из заданий, то никто даже играться не станет после выполнений, не говоря уже о оплате чего то!

Так что и тут бан (рано либо поздно) — улавливаете суть?
#26 16 ноября 2012 в 12:04

И по теме — вероятность есть конечно! но вы не слушаете что вам говорят! По большому счету малоко кого интересует от куда ваши пользователи и как пришли на сайт! Всех интересует прибыль, конверсия! Если ваш сайт не приносит оправданной конверсии, то рано или поздно будет бан! Вы ведь сейчас думаете о получении прибыли! Вы согласны ставить рекламу на свой сайт но только ради денег! Так же и рекламодатели — они согласны вам платить если у них будет прибыль! Просто клики никому не нужны! Вчитайтесь и поймите это! Тогда отпадут все вопросы — если ваша площадка приносит прибыль реклам, то хот ip из ада!)) главное прибыль! А если ip из гугла или яши но без прибыли — то в топку!

pivua)
Вот норм пояснение, принял к сведению…
#27 16 ноября 2012 в 12:06
Я бы ТС посоветовал изучить матчасть и почитать специализированные форумы по заработкам на партнерках, если и после этого будут такие вопросы: "Можно ли на 50 униках иметь профит от ПП?", то видимо не стоит и начинать работать. Я уже отвечал на ваш вопрос — можно. Все зависит от качества трафика и от тематики сайта.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.