Не могу попасть в админку :( помогите!!!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

форум прежде изучил

#1 17 ноября 2012 в 10:08
Здравствуйте!
Возникла очень непонятная ситуация. Сделал сайт для одной гос организации. Сегодня вдруг обнаружили, что нельзя попасть в админку (вчера еще было всё нормально и на протяжении двух недель до этого тоже).
Итак, теперь суть.
1. Вхожу на сайт под логином и паролем администратора.
2. В меню пользователя нажимаю "Админка"
3. Открывается окно /admin/login.php (непонятно почему, ведь я уже ввел логин и пароль)
4. Ввожу повторно пароль уже в /admin/login.php, сайт пару секунд думает и опять меня кидает на /admin/login.php

Настройки все проверил по 100 раз, никак не погу понять в чем дело 😥
Кто-нибудь может подсказать?
#2 17 ноября 2012 в 10:26
браузер хром? у меня после обновления недавнего такая же хрень. Захожу так: логинюсь вот здесь /admin/login.php и белый экран (в урл /admin/login.php), не обращая внимания захожу /admin, пока не смог найти что в хроме надо настроить, чтоб этого избежать

хотя… может просто совпало
#3 17 ноября 2012 в 10:35
Браузер Хром, но такая же фигня и в Эксплорере...

Попробовал Ваше метод (не обращая внимания захожу /admin) — всё равно идет переадресация /admin/login.php 😥
#4 17 ноября 2012 в 10:53

Кто-нибудь может подсказать?

Project-S
заходите через вашсайт/login, под админином, потом в меню пользователя переходите в админку… если не ошибаюсь там просто проверка сделана, что в админку заход только со с фронта админа…
#5 17 ноября 2012 в 11:21

заходите через вашсайт/login, под админином, потом в меню пользователя переходите в админку… если не ошибаюсь там просто проверка сделана, что в админку заход только со с фронта админа...

malanas
Вы читали, что я написал?))) смотрите первые 3 пункта… по порядку описывал...
в том то и дело, что не заходит ни так, ни эдак 😥

Вчера еще было всё нормально.
#6 17 ноября 2012 в 11:38
Такой вопрос. В настройках сайта в ISPmanager обнаружил, что PHP подключен, как модуль Апачи — это может влиять?
#7 17 ноября 2012 в 12:11
разрешенные ip не прописывали?
если прописали то удалите в конфиге
#8 17 ноября 2012 в 12:14
eoleg, не прописывали… конфиг проверил на всякий случай — всё чисто. Значит проблема ни в этом.
#9 17 ноября 2012 в 12:35
возможно редирект гдето, htaccess проверьте, сделайте его как из дистрибутива
посмотрите логи апачь, может там ошибка какая то
#10 17 ноября 2012 в 12:45
а под другими пользователями пускает?
#11 17 ноября 2012 в 13:05
Project-S, сайт не перезаливали? если да то бинарный режим был включен? сравните размер файлов на сервере и в дистрибьютиве.
#12 17 ноября 2012 в 13:23
Если есть бекап, то используйте его, конечно если много работы не было проведено.
#13 7 мая 2013 в 09:49
Друзья, вопрошаю к помощи cry
Спустя полгода повторяется та же проблема на том же сайта — см. первый пост.
И самое ужасное, я не помню, как эту проблему решили прошлый раз… в теме ничего не описано по решению проблемы...

Может кто подскажет, в чем может быть проблема? Может в настройках PHP или сервера нужно что-то искать?
#14 7 мая 2013 в 10:39
Пробовали из разных браузеров вводить или только из IE?

Какие защиты применяли? "админам с одного IP" или что-то подобное?
#15 7 мая 2013 в 10:49

я не помню, как эту проблему решили прошлый раз… в теме ничего не описано по решению проблемы...

Project-S
А вы всегда так все делаете, на абсолютно любом форуме люди задают вопросы — им пытаются помочь, но ответа от них, как они решили свою проблему так и не следует. Почему после этого вы опять просите помощи? Вам не стыдно это делать?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.