Создание видеоинструкций и видеоFAQов

#1 18 ноября 2012 в 23:07
Видет тут где-то на просторах Instantneta, пользователи создающие те или иные компоненты, модули или плагины выкладывают видеоинструкции "Как пользоваться?" для того чтобы представить свое детяще и рассказать как оно работает.

Есть ли здесь такие, кто может сделать такое на заказ?
Естественно не безвозмездно.
И если это "не безвозмездно" будет в разумных пределах, готов с кем нибудь сотрудничать на постоянной основе.

Появилась необходимость. Вот обдумываю варианты.
Так как функционал InstantCMS нам всем знаком не по наслышке — нужно используя сайт для которого будет делаться инструкция сделать миниFAQи.

Ролики должны быть короткие, либо с видео + звуковая подложка + титры, либо видео + голос.
Примеры инструкций:
1. Простая регистрация на сайте либо вход через аккаунты соцсетей
2. Как создать блог на сайте
3. Как создать тему на форуме
4. Как пользоваться видеопорталом и как добавить видео на сайт
5. Система баллов и рейтинга на сайте
… ну и многое другое

Зачем?
— ответ прост, есть определенная категория граждан, которая от слов блог или эмэйл падают в обморок, но если им все визуально объяснить, то они видят что ничего в этом сложного нет.

Если честно то я и сам не по-наслышке знаком с видео (несколько лет работы на телевидении оставили следы) мог бы и сам вроде все зделать, но все упирается во время, которого ой как нет.
#2 18 ноября 2012 в 23:27
тут нужно собрать общак(жаргонизм)
это совсем не означает, что я стану первой жертвой инициативы ))
#3 18 ноября 2012 в 23:32
Ну я как то давно сделал инструкцию добавления организаций для пользователей правда давно и на скорую руку.
Пример можно посмотреть ТУТ справа. Сильно не пинайте, сделано было на скоряк zst
Так же давненько делал и ЭТО ВИДЕО, но сегодня оно УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО
#4 19 ноября 2012 в 01:31

Ну я как то давно сделал инструкцию добавления организаций для пользователей правда давно и на скорую руку.

Clear

В FastStone делали? Я тоже такое делал, но не то всё это. Во флэше бы научиться делать.
#5 19 ноября 2012 в 01:58


В FastStone делали? Я тоже такое делал, но не то всё это. Во флэше бы научиться делать.

Alexneva
Вообще то делал в Камтазии, и можно конвертить абсолютно в любой формат, в том числе и flv
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.