Пропал визуальный редактор текста

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 19 ноября 2012 в 03:17
Пропал визуальный редактор текста FCKEditor. Пробывал переустанавливать FCKEditor, и даже ставил другой — Имперави, но ничего не помогает. Что нужно исправить? Пишет что

Визуальный редактор не найден либо не включен. Если редактор установлен, включите его в админке (меню Дополнения → Плагины).

Всё там включено и установлено.

Вот страница с ошибкой seose.ru/add.html в админке тоже самое. Какой файл перезалить может?
#2 19 ноября 2012 в 03:26
После чего такое началось?
#3 19 ноября 2012 в 03:29
После установки ЭТОГО КАЛЕНДАРЯ. Но я его удалил, и все файлы тоже, и в базе таблицы этого календаря, заного ставил редактор, результатов ноль
#4 19 ноября 2012 в 03:34
При установке календаря правятся ли какие то файлы движка?
ps просто лень качать)))
#5 19 ноября 2012 в 03:36
да вроде нет, может просто заменить из дефолта какие то файлы? Что может отвечать за это?
#6 19 ноября 2012 в 03:39
Попробуйте перезалить файлы компонента в котором пропал редактор
#7 19 ноября 2012 в 04:00
Почти все файлы перезалил, кроме шаблона, не помогает ничего, кто подскажет почему так, и как исправить? В комментариях и блогах всё нормально работает, именно в статьях не хочет работать? Я уже все дефолтные файлы перезалил, и админку полностью.

Час спустя — Бекапнул БД и всё заработало, правда статьи пропали, ну это не страшно
#8 22 ноября 2012 в 17:22
Сносить и бекапать — не решение...
Надо бы причину, в следствии которой происходит подобный косяк найти и исправить.
Сегодня обнаружил, что на всех сайтах по-слетал редактор.
Всё же склоняюсь к тому, что Instant интересная CMS, своеобразная, но, для серьёзных проектов сыровата...
Жаль.
Если нужно, предоставлю полный бекап одного из сайтов с рухнувшим редактором.
#9 22 ноября 2012 в 18:51

Всё же склоняюсь к тому, что Instant интересная CMS, своеобразная, но, для серьёзных проектов сыровата...

Vyatich
Vyatich, чуть-чуть офтоп: перефразирую — Для серьезных проектов — в первую очередьнужны серьезные знания или хорошая команда ...
Не бывает так, что просто так, да еще и на всех проектах, слетел редактор…
#10 22 ноября 2012 в 21:09
У меня проблема была в Базе данных, я не разобрался где там что допбавилось или удалилось, не в файлах дело а в записи в каких то таблиц БД.
#11 22 ноября 2012 в 21:10
ЗАкрыто
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.