Вывод в модуле "Новое в блогах" сообщений только от одного пользователя

#1 19 ноября 2012 в 15:14
Вывод в модуле "Новое в блогах" сообщений только от одного пользователя кто-то делал?
т.е. мне нужно сделать дубликат модуля НОВОЕ В БЛОГАХ и настроить так, чтобы от определенного юзера выводились сообщения. версия 1.9 (но, думаю, актуально будет и для 1.10).
Ваше слово, товарищ Маузер :)
#2 19 ноября 2012 в 22:02
up
#3 20 ноября 2012 в 12:56
товарищи гуры, мож кто подскажет чего. надо срочно! плыыыыыз
#4 20 ноября 2012 в 13:56
делаем копию, в копии в запрос добавляем where userid = 1 или как то так. я не прогер, подсмотрите в соседних модулях условие в запросе при выборке инфы по пользователю, например в компоненте пользователей
#5 20 ноября 2012 в 22:51
Выводились от определенного юзера или выводились для просмотра всех своих сообщений юзерами
#6 21 ноября 2012 в 09:11
picaboo, делаем копию чего? не совсем понял.
lucku, — нужен модуль, который бы выводил "новое в блогах" от определенного пользователя. а новые записи от других пользователей не выводил. допустим у меня есть юзер Иванов и только от Иванова должны быть мессаги, чтобы видели все.
#7 21 ноября 2012 в 10:08
Бергал, в WHERE добавьте условие на соответствие пользователя.
#8 21 ноября 2012 в 10:14
Бергал, На практике:
Если правильно понял Вас, то в module.php
  1. WHERE p.published = 1 AND b.allow_who = 'all'
заменяем на
  1. WHERE p.published = 1 AND b.allow_who = 'all' AND u.id = ID пользователя
#9 21 ноября 2012 в 11:47
пасиб. как понимаю, потом новое в блогах других пользователей я не смогу показывать. а как седлать так, чтобы был модуль в котором отображается новое от одного пользователя и новое в блогах от всех остальных пользователей?
т.е. попросту, как сделать 2 модуля в которых будет по разному отображаться НОВОЕ В БЛОГАХ
#10 21 ноября 2012 в 12:17
Бергал, создайте физическую копию модуля, и внесите в одном изменения.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.