Универсальный каталог в 1.10

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Проблемы с загрузкой из Exel

#1 20 ноября 2012 в 08:44
Один и тот же тестовый файл из пяти строчек. Нормально загружается в 1.9, но криво в 1.10. Только заголовок, поля куда-то попрятались… 8-( Делалось по инструкции с форума. Есть какие-то особенности для 1.10?
#2 22 ноября 2012 в 16:36
Аналогичная проблема. Все при миграции прошло успешно. Но в каталоге в записях пропали поля. Редактируешь, вписываешь по-новой, сохраняешь и… снова нет ничего.
#3 23 ноября 2012 в 06:41


Аналогичная проблема. Все при миграции прошло успешно. Но в каталоге в записях пропали поля. Редактируешь, вписываешь по-новой, сохраняешь и… снова нет ничего.

doctorwho
я даже не мигрировал. с нуля ставил. и как назло — срочно надо проблему решить. 8-(
#4 23 ноября 2012 в 19:34
У меня записи в каталоге не из Exel, но… Выяснилось следующее:
Плохо "перенесли" миграцию записи, в полях которых были кавычки (поля-текст) и в полях(HTML) были вставлены изображения или flash. В данных записях сохранились только тэги и само название записи.
Вопрос — кому в новой версии (1.10) помешала в редакторе каталога кнопка flash? Ее сейчас нет.
Пытался "привинтить" кнопку flash самостоятельно в fck-editor (она нужна мне позарез в каталоге), но майонеза не хватило… Кнопку "привинтил", но при вставке флэша и сохранении записи каталога — все слетает, и даже простые текстовые поля обнуляются… Такая вот изумительная трабла, но бесит неимоверно, т.к. каталог мне нужен с флэш кнопулей в редакторе.
#5 27 ноября 2012 в 06:29
Лю-ю-ю-ди! Неужели меня одного волнует проблема импорта? Откликнитесь хоть кто-нибудь?
#6 28 ноября 2012 в 16:45
ankor, пример файла предоставьте — можно тут, можно на почту.
#7 29 ноября 2012 в 06:28


ankor, пример файла предоставьте — можно тут, можно на почту.

Fuze
Например такой.
#8 29 ноября 2012 в 06:31



ankor, пример файла предоставьте — можно тут, можно на почту.

Fuze
Например такой.

ankor
мдя… экселевский файл запрещен был.
Прикрепленный файл
1234_f4k0o.zip 5 Кб
#10 18 декабря 2012 в 06:18
да, спасибо, все заработало!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.