Версия 1.10 и Chrome

Столкнулся с проблемой работы скриптов в хроме

#1 20 ноября 2012 в 13:14
Мигрировал свой сайт с 1.9 до 1.10 — все очень успешно и без косяков, во всяком случае заметных.

Сегодня получил от пользователей жалобы, что кнопки редактирования, ответов на комменты на аяксе не работают в Гугл Хром (и сыне его Яндекс.Браузере). Проверил — действительно ноль реакции на нажатие.
В Мозилле и Опере — все на отлично. На 1.9 точно все ОК было.

Проверил на косяк шаблона подключенного — та же проблема и с дефолтным.

В чем проблема может быть?
#2 22 ноября 2012 в 21:58
Пользователи Chrom тоже жалуются на аналогичные проблемы в версии 1.10 — не работают плюсы-минусы кармы, невозможно добавить в друзья и т.п.
Цитирую:

… у меня к сожалению не плюсуется, так же сегодня получила предложение дружбы и там неактивны, хоть и выделены синим "принять" и "отклонить"(отклонить не проверяла, так как не хочу последствий — обид и т.п.), объясните, пожалуйста, что с моим профилем не так или это может причина в браузере, раньше таких проблем не было, или это не только у меня, поделитесь, пожалуйста. Спасибо за внимание. P.S.: и еще, тут над сообщением в форуме из предложенных: "цитировать выделенное","ответить","редактировать" и "удалить" — активно только "редактировать".

я не знаю что тут происходит, но у меня лично многие вкладки активны, но нажимаешь на них и никакого действия не происходит, даже не могу написать сообщение, извините, поэтому приходится писать тут.


Сталкивался ли кто-либо с такими проблемами в браузере Chrom? Хотелось бы получить совет и помощь.
#3 22 ноября 2012 в 23:19
еще при тестировании всех альф, бет и релиз кандидатов, глюков замечено не было…
чистите кэш броузера, проверьте настройки для js и т.п.
#4 22 ноября 2012 в 23:26
сам юзаю хром. все отлично работает
#5 23 ноября 2012 в 00:02
Проверил свой сайт в Хроме все описные выше проблемы не наблюдаться.Я тоже мигрировал с 1.9 на 1.10
#6 23 ноября 2012 в 20:03
постоянно работаю в хроме — данных проблем не обнаружил, все работало и работает корректно, вероятней всего проблема с браузером или кэш..
Так же могут по умолчанию (в чем сомневаюсь) как написал • Mike •, стоять настройки которые не дают обрабатывать js

Можно скриптик поставить проверки исполнения js — если не обрабатывает, то выводить уведомление, мол смените настройки или откройте в другом браузере или обновите браузер)
#7 23 ноября 2012 в 21:34
У меня тоже стали пользователи жаловаться на хром.

Можно скриптик поставить проверки исполнения js — если не обрабатывает, то выводить уведомление, мол смените настройки или откройте в другом браузере или обновите браузер)

pivua)
А как пользователю объяснить что надо настройки делать, если некоторые незнают как кэш очистить…
#8 23 ноября 2012 в 21:55

А как пользователю объяснить что надо настройки делать, если некоторые незнают как кэш очистить...

Алфей
Как то уже давно писал что этот момент даже является полезным для сайта!)
Создаем соответствующие статьи или темы на форуме, где подробно шаг за шагом с картинками описываем инструкцию!
Ну и ссылки при уведомлении сделать "как настроить?"
Суть думаю понятна — превращаем "проблему" в пользу для сайта (время просмотров, глубина и лишние ПЗ)
#9 23 ноября 2012 в 22:50

Создаем соответствующие статьи или темы на форуме, где подробно шаг за шагом с картинками описываем инструкцию!

pivua)
Я бы купил такое руководство с картинками и описанием. У кого есть предложения, пишите обговорим цену.
#10 24 ноября 2012 в 10:49


Создаем соответствующие статьи или темы на форуме, где подробно шаг за шагом с картинками описываем инструкцию!

pivua)
Я бы купил такое руководство с картинками и описанием. У кого есть предложения, пишите обговорим цену.

Алфей

Уважаемые! Никто не хочет помочь в данном вопросе? Написать и подкрепить скриншотами краткое руководство как очистить кэшбраузероа и сделать настройки браузероа хром и мозила.
#11 24 ноября 2012 в 11:29
Ну вы блин даете… smileРуководство по очистке кэша Chrome за вознаграждение?
Руководство очистки кеша браузера Chrome
1) Запустите браузер Chrome
2) Зайдите в меню настроек
Иллюстрация
Иллюстрация
Иллюстрация
Иллюстрация
3) Выбираем нужные пункты и все.
Иллюстрация

Код инструкции:
  1.  
  2. [b]Руководство очистки кеша браузера Chrome[/b]
  3. 1) Запустите браузер Chrome
  4. 2) Зайдите в меню настроек
  5. [img]http://s56.radikal.ru/i154/1211/b8/8b8ca9bb9800.jpg[/img]
  6. [img]http://s59.radikal.ru/i165/1211/70/f8005b17200a.jpg[/img]
  7. [img]http://s017.radikal.ru/i417/1211/5e/5b0f321d0b54.jpg[/img]
  8. [img]http://i056.radikal.ru/1211/c7/bec42c9d0626.jpg[/img]
  9. 3) Выбираем нужные пункты и все.
  10. [img]http://s019.radikal.ru/i629/1211/de/3a2bf007c020.jpg[/img]
  11.  
  12.  
#12 24 ноября 2012 в 14:14

Ну вы блин даете… Руководство по очистке кэша Chrome за вознаграждение?

doctorwho
с гуглом не все видать на "ты")
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.