подскажите как настроить Rss2Blog v6 UTF8

Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Вопрос к счастливым обладателям компонента Rss2Blog v6 UTF8 В общем ситуация такая распаковал компонент в корень сайта установил компонент в админ панеле, что делать дальше версия инстанта 1.10, cron на сайте не подключен.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Rss2Blog у меня лично так и не заработал:(
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Бил?Риус, у меня тоже на 1.9 не пошло дождался обновления хочу попробовать еще раз поставить только на новую версию, написал здесь на форуме так как хочу решить вопрос побыстрее, через почту с разработчиком уходит слишком много времени smile Бил?Риус, А что вы хоть делали может хоть у меня заработает?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2012 в 11:56)
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедаль
keven:

Вопрос к счастливым обладателям компонента Rss2Blog v6 UTF8 В общем ситуация такая распаковал компонент в корень сайта установил компонент в админ панеле, что делать дальше версия инстанта 1.10, cron на сайте не подключен.

Дальше стукнуться к нам на почту и назвать URL сайта - подключим свой cron
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедаль
keven:

Бил?Риус, у меня тоже на 1.9 не пошло дождался обновления хочу попробовать еще раз поставить только на новую версию, написал здесь на форуме так как хочу решить вопрос побыстрее, через почту с разработчиком уходит слишком много времени smile Бил?Риус, А что вы хоть делали может хоть у меня заработает?)

У него 500 ошибка при обращении к компоненту. Сам не понял в чём глюк... Предложил переехать на свой хостинг.
Посетитель
small user social cms
Дальше стукнуться к нам на почту и назвать URL сайта - подключим свой cron
Мы уже с вами пробовали подключать крон к сожалению ничего не вышло правда это было на версии 1.9
Посетитель
small user social cms
Интересен вопрос хоть у кого нибудь заработал этот компонент, а то даже сам разработчик к сожалению настроить его не в состоянии.
Посетитель
small user social cms
Таже ситуация, - приобрел, - на 1.9 не работает. Под 1.10 еще не ставил, потом отпишусь. А вообще, автору компонента, все таки компонент не бесплатный, не плохо было бы инструкцию со скриншотами написать, что бы хоть было понятно как его настроить и что он из себя представляет. А то купили кота в мешке и не можем понять как его оживить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2013 в 16:22)
Посетитель
small user social cms
Та же ситуация и под 1.10.1 - оживить не получилось. В нем даже и возможности выбрать раздел блоги нет(хотя по описаниям, как раз в блоги и должен грабить), -только статьи. Как работает этот компонент - остается в загадках!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 8 февраля 2013 в 00:52)
Посетитель
small user social cms
ViS0R, он не работает, его не может настроить даже сам разработчик.
Посетитель
no avatar
Rss2Blog у меня работает но ссылки и фото выводит с HTML кодом, автору писал месяца 2 назад говорил исправим но ни ничего не произошло
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.