Вопрос по "стене"

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

В качестве записи "каталога организаций" хочу использовать профиль пользователя, а на стене будет описание

#1 21 ноября 2012 в 20:46
Привет всем! Кто знает как сделать так, чтоб только пользователь на своей стене мог добавлять запись? Может кто-то уже реализовывал, подскажите пожалуйста
#2 21 ноября 2012 в 23:01
В качестве записи "каталога организаций" хочу использовать профиль пользователя, а на стене сделать описание компании
#3 21 ноября 2012 в 23:35
сделайте условие на ссылку для добавления записи на стену, что ее может видеть только владелец профиля
#4 23 ноября 2012 в 12:47
Доброго дня, форумчане! Подскажите, пожалуйста как сделать
yury
ничего не получается, только запутался, помогите новичку!!!
#5 26 ноября 2012 в 20:57


В качестве записи "каталога организаций" хочу использовать профиль пользователя, а на стене сделать описание компании

Саня 90rus

Объясните немного детальнее
#6 26 ноября 2012 в 21:33
Хочу сделать из профиля пользователя = запись каталога, один профиль = одна запись, описание к этой записи будет на "стене пользователя". Добавлять запись (написать на стене) может только, тот, кто создал этот профиль.
#7 27 ноября 2012 в 17:22
Открываем файл com_users_profile.tpl
из папки /templates/_default_/components

находим

  1.  
  2. <div class="usr_wall_addlink" style="float:right">
  3. <a href="#addwall" id="addlink" onclick="{literal}$('div#addwall').slideToggle();$('.usr_wall_addlink').toggle();$('.wall_message').focus();{/literal}">
  4. <span>{$LANG.WRITE_ON_WALL}</span>
  5. </a>
  6. </div>
  7.  
и заменяем на

  1.  
  2. {if $myprofile || $is_admin}
  3. <div class="usr_wall_addlink" style="float:right">
  4. <a href="#addwall" id="addlink" onclick="{literal}$('div#addwall').slideToggle();$('.usr_wall_addlink').toggle();$('.wall_message').focus();{/literal}">
  5. <span>{$LANG.WRITE_ON_WALL}</span>
  6. </a>
  7. </div>{/if}
  8.  
#8 29 ноября 2012 в 09:03
lucku, спасибо огромное!!! все получилось
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.