Форум на всю страницу

Форум на всю страницу сайта

Посетитель
small user social cms
Возможна-ли в двух колоночном шаблоне сделать так , что-бы форум отображался на всю страницу в ширину? Вывод блоков я отключил, но выделенное место где были блоки не дает растянуться форуму во всю ширину.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
ukrtop вы бы ссылку оставляли на сайт - что бы мы могли вам помочь
Дизайн для Инстант = Я зарабатываю тут =
= Уроки для Конструктора тем =
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Дело в том что я собираю сейчас все на локалке. Я просто думал может есть какие-то правила , хитрости... Ну чтож , тогда как все соберу до кучи и буду просить опять помощи.
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедальПочетный донор проектаПочетный донор проектаКубок зрительских симпатий
считаете количетсво модулей в столбце и если 0, то выводите стиль основного поля на всю ширину.
-=-=-=-=-=-=-=-=-
Посетитель
small user social cms
Медаль
вы свой шаблон делаете? Подсмотри как это реализовано в стандартном.
Amurland:
считаете количетсво модулей в столбце и если 0, то выводите стиль основного поля на всю ширину.
как раз таки так и реализовано в стандартном шаблоне.
Посетитель
small user social cms
Я подразумевал по принципу как в DLE, для конкретного раздела задать свой шаблон. Amurland спасибо за совет, но при таком раскладе у меня тогда нарушается другие страницы. Может все-же можно где-то прописать в ручную, для конкретного раздела задать свой шаблон?
Посетитель
small user social cms
Медаль
ukrtop, Создаем новый-нужный шаблон для раздела, выкладываем его в директорию, где лежат шаблоны.
В админке - в управление мюню - выбираем нужный пункт меню (в нем указываем нужный шаблон).
Посетитель
small user social cms
dance Просто супер!!! Именно это я и хотел узнать. Braincord - огромное спасибо.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: