Форум на всю страницу

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Форум на всю страницу сайта

#1 22 ноября 2012 в 01:03
Возможна-ли в двух колоночном шаблоне сделать так, что-бы форум отображался на всю страницу в ширину? Вывод блоков я отключил, но выделенное место где были блоки не дает растянуться форуму во всю ширину.
#2 22 ноября 2012 в 02:49
ukrtop вы бы ссылку оставляли на сайт — что бы мы могли вам помочь
#3 22 ноября 2012 в 02:53
Дело в том что я собираю сейчас все на локалке. Я просто думал может есть какие-то правила, хитрости… Ну чтож, тогда как все соберу до кучи и буду просить опять помощи.
#4 22 ноября 2012 в 06:45
считаете количетсво модулей в столбце и если 0, то выводите стиль основного поля на всю ширину.
#5 22 ноября 2012 в 07:35
вы свой шаблон делаете? Подсмотри как это реализовано в стандартном.

считаете количетсво модулей в столбце и если 0, то выводите стиль основного поля на всю ширину.

Amurland
как раз таки так и реализовано в стандартном шаблоне.
#6 22 ноября 2012 в 10:51
Я подразумевал по принципу как в DLE, для конкретного раздела задать свой шаблон. Amurland спасибо за совет, но при таком раскладе у меня тогда нарушается другие страницы. Может все-же можно где-то прописать в ручную, для конкретного раздела задать свой шаблон?
#7 22 ноября 2012 в 11:24
ukrtop, Создаем новый-нужный шаблон для раздела, выкладываем его в директорию, где лежат шаблоны.
В админке — в управление мюню — выбираем нужный пункт меню (в нем указываем нужный шаблон).
#8 22 ноября 2012 в 16:47
danceПросто супер!!! Именно это я и хотел узнать. Braincord — огромное спасибо.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.