Второй домен на сайт

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Пришла мысль, вот если второй домен настроить на определенную категорию сайта как будут поисковики воспринимать? или лучше алис домену сделать?
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Петрмаг:
Пришла мысль, вот если второй домен настроить на определенную категорию сайта как будут поисковики воспринимать? или лучше алис домену сделать?
Лучше поднимать поддомены, ИМХО
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
FreeLancer:
Лучше поднимать поддомены
Кстати, есть варианты? для реализации разделов на поддоменах чтоб работало все с основного домена?
Петрмаг:
как будут поисковики воспринимать? или лучше алис домену сделать?
если прописать каноникал и 301 то все в поряде, главное чтоб скрипты компонентов корректно обрабатывали инфу)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Да дело не в том ,что поднимать лучше лично для меня, просто сайт второй по городу замутил и при обновлении что-то не могу поправить и самое интересное-то что сайт дубляжом основному стал получаться, а домен жалко попиарить его успел в городе и название для города самое то. Вот думаю как его ,если прикрутить на категорию видеокаталога и не будут ли плохо поисковики воспринимать или лучше пополнительным поставить?
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
pivua):
если прописать каноникал
чет я упустил что домен другой - каноникал не катит тут. только в пределах сайта (домена) вроде работает...
можно поставить 302 редирект - но не знаю как он на постоянной основе ведет себя... правда вес от ссылок будет только на основном.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.