Второй домен на сайт

#1 22 ноября 2012 в 20:56
Пришла мысль, вот если второй домен настроить на определенную категорию сайта как будут поисковики воспринимать? или лучше алис домену сделать?
#2 23 ноября 2012 в 08:27

Пришла мысль, вот если второй домен настроить на определенную категорию сайта как будут поисковики воспринимать? или лучше алис домену сделать?

Петрмаг
Лучше поднимать поддомены, ИМХО
#3 23 ноября 2012 в 20:09

Лучше поднимать поддомены

FreeLancer
Кстати, есть варианты? для реализации разделов на поддоменах чтоб работало все с основного домена?

как будут поисковики воспринимать? или лучше алис домену сделать?

Петрмаг
если прописать каноникал и 301 то все в поряде, главное чтоб скрипты компонентов корректно обрабатывали инфу)
#4 23 ноября 2012 в 20:18
Да дело не в том, что поднимать лучше лично для меня, просто сайт второй по городу замутил и при обновлении что-то не могу поправить и самое интересное-то что сайт дубляжом основному стал получаться, а домен жалко попиарить его успел в городе и название для города самое то. Вот думаю как его, если прикрутить на категорию видеокаталога и не будут ли плохо поисковики воспринимать или лучше пополнительным поставить?
#5 23 ноября 2012 в 20:33

если прописать каноникал

pivua)
чет я упустил что домен другой — каноникал не катит тут. только в пределах сайта (домена) вроде работает...
можно поставить 302 редирект — но не знаю как он на постоянной основе ведет себя… правда вес от ссылок будет только на основном.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.