Как раскручивался расфокус?)

#1 23 ноября 2012 в 01:32
Очень интересно услышать как раскручивался данный ресурс сделанный на инстанте. Посмотрел посещалку-очень и очень приличная для годовалого сайта, особенно количество просмотров — порядка 9 000 000. Автор, поделитесь своим опытом?)
#2 23 ноября 2012 в 04:03
например вот так (спам) www.liveinternet.ru/tags/rasfokus.ru/ честно говоря где то согласен с отзывом, и судя по эксклюзивному дизайну ребята с навыками, могли бы и получше скомпоновать

+ наверняка была изначально собрана группа людей по теме фото+группы контакт фейсбук и т.д и т.п
#3 23 ноября 2012 в 05:28

Посмотрел посещалку-очень и очень приличная для годовалого сайта

yury
Что?) 4-5к за год это уже очень прилично?)) вроде один чел без напряга за год может и больше сделать!)
… а если учесть использование спама, то вообще все плачевно)

А вот просмотры конечно поражают около 60 на человека — круто безусловно!
Учитывая узкую направленность (не все обо всем) и заманивающую покликать главную страницу, просмотры конечно можно поднять, ну и возможно темы интересные есть для обсуждения.

Хотя я на вскидку не анализируя склоняюсь что что-то нечисто тут) 60просмотров на чела — жесть нереальная))
Если это правда, то круто!

Проверил пару блогов — копипаст/рерайт, фейк комменты, может и не все, но… в общем больше склонен что просмотры накручены… хотя могу и ошибаться…
#4 23 ноября 2012 в 05:36
пока мы здесь на форумах решаем глобальные проблемы авторства и воровства текстов — люди не решая ничего чудеса творят, и соответственно деньги… на наших авторских текстах…
Вывод: если еще нет умного грабера заточенного под инстант — то пора покупать)))
#5 23 ноября 2012 в 05:57
"Вначале был расфокус" — у них девиз. И зацепило меня крепко — как пишется "вначале"???
(я знаю, что на форуме живут люди, не равнодушные к грамоте)

Конечно, я спросил у Яндекса, прочитал про наречия и существительные, но ни одно объяснение меня не устроило!!!

ТАК КАК ЖЕ ПИШЕТСЯ "в начале"? Слитно или раздельно!!!??

P.S.
Когда будете предлагать правила — попробуйте сразу по этому правилу написать "в конце"!!!
#7 23 ноября 2012 в 07:02

(я знаю, что на форуме живут люди, не равнодушные к грамоте)

Ленивый
Раздельно, конечно. Можно было бы: "Сначала", но слово разговорное и некрасивое.

А по поводу просмотров… Первый раз слышу об их сайте, а просидела там минут 20, просматривая фотографии. Хотя я любитель фотографий, в инстаграме постоянно зависаю тоже.

У них на логотипе есть место для пробела, просто не знают как пишется.
#8 23 ноября 2012 в 07:13

Раздельно, конечно.

Роксана
Я тоже считаю так, но сбивает с толку количество доказательств обратного! В инете
#9 23 ноября 2012 в 07:24
Ленивый, если верить инету, то КОФЕ скоро станет среднего рода))
#10 23 ноября 2012 в 08:48
Да, над сайтом хорошо поработали, много правок внесено как в движок так и в шаблоны.
Хотя есть и мелкие, косяки конечно.
Дизайн сделан просто но со вкусом… Сам завис у них на минут 10 ...)
Был бы я фотографом, может и на дольше завис)
#11 23 ноября 2012 в 08:58
Мне от них то же спам приходил. Но мое ИМХО хуже профессионалы.ru у нас еще нет с теми я долго боролся, что бы они мой аккаунт удалили из своей базы.
#12 23 ноября 2012 в 09:00

Был бы я фотографом, может и на дольше завис)

KS
Фотографы на фотоклубе тусят и больше им ничего не надо, т.к. там все привычно и понятно и функционал специально под них сделан
#13 23 ноября 2012 в 09:34

Фотографы на фотоклубе тусят и больше им ничего не надо, т.к. там все привычно и понятно и функционал специально под них сделан

Volgomarket

Это да, но найдутся те кому и это место понравится.
Профи уже давно все на более взрослых ресурсах сидят, а этот пока собирает новичков.
#14 23 ноября 2012 в 09:37
я на нем и профи видел из нашего города. вот и удивился коим образом
#15 23 ноября 2012 в 10:43
Ленивый, а почему не "с начала"? Там где можно заменить "в начале" наречием "сначала", там вполне разумно написать "вначале" v
Там есть пример в ответах: "В начале урока", правильно, мы же не можем сказать "Сначала урока", зато мы может сказать: "С самого начала урока" и "В самом начале урока", => в данном случае нельзя писать слитно hoho
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.