Php 5.4 и MySql 5.5

#1 26 ноября 2012 в 00:38
Собственно сабж. Работает ли Instantcms 1.10 и 2.0 на php 5.4 и Mysql 5.5
Дело в том, что Vbulletin 5 для корректной работы рекомендует именно эти версии сборок.
Установленно ли у кого-нибудь эти версии софта? Нет сбоев на инстанте?
#2 26 ноября 2012 в 07:24


Собственно сабж. Работает ли Instantcms 1.10 и 2.0 на php 5.4 и Mysql 5.5
Дело в том, что Vbulletin 5 для корректной работы рекомендует именно эти версии сборок.
Установленно ли у кого-нибудь эти версии софта? Нет сбоев на инстанте?

Искус

Работает
#3 26 ноября 2012 в 11:08
нормально работает)
#4 26 ноября 2012 в 12:47
Да, спасибо, обновился, работает, но отвалились плагины, похожие статьи и улогин, вообщем в елках тоже проблема. Повылазили косяки в трех плагинах. Косяки вида

Strict Standards: Declaration of p_userelki::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /var/www/мой сайт/plugins/p_userelki/plugin.php on line 157
Кто подскажет что там поменять надо? чтбы убрать эти ошибки?
#5 26 ноября 2012 в 12:58
Улогин есть переделанный под 1.10 где то в блогах тоже самое и елки, ну а похожии стати у меня работают без проблем
#6 26 ноября 2012 в 13:19
У меня тоже все работало на php 5.3 как обновился на 5.4 то вроде тоже все работает, но появились проблемы в некоторых плагинах.
улогин — Авторизация с помощью социальных сетей + склейка профилей для Инстанта 1.10 показывает ошибку
Strict Standards: Declaration of p_ulogin2::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /var/www/мой сайт/plugins/p_ulogin2/plugin.php on line 617
Плагин похожие статьи показывает ошибку

Strict Standards: Declaration of p_morecontent::execute() should be compatible with cmsPlugin::execute() in /var/www/мой сайт/plugins/p_morecontent/plugin.php on line 116

Все работало норм пока не обновил php. Все ошибки в плагинах указывают на закрывающий тег } который в самом низу перед ?>

так вот я и спрашиваю, может на php 5.4 нужно что в конец еще добавлять? Или почему ругается на закрывающий тег?
#7 26 ноября 2012 в 13:29
Да и еще, в названии темы допустил ошибку нужно было так назвать php 5.4 и MySql 5.5
Наверно это вопрос к разработчикам, может они знают как поправить. Эти плагины.
#8 26 ноября 2012 в 14:18
Ладно. как выход, можно отклчить вывод ошибок в php так как плагины и с вышеперечисленными ошибками работают, но все таки хотелось бы понять в чем эти ошибки.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.