Редактор F. C. Knabben 2.63 в админке

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Проблемы связанные с редактором F. C. Knabben 2.63 в админ-панеле

#1 26 ноября 2012 в 09:33
Может кто сталкивался. С недавних пор перестали отображаться в админке панели редактора F. C. Knabben 2.63 (по-умолчанию вместе с дистрибутивом системы, в комплекте). То есть, так, из-за причуд хостера пришлось измудряться с установкой версии 1.10 системы, а точнее — новая установка с переносом части контента вручную. Статьи переносить тоже приходилось и все было в норме, но несколько дней назад пропала в редакторе панелька, ни отформатировать, ни вставить фото и т.д.
Хостинг PlusWeb (честно говоря уже матерюсь на него). Версия PHP 5.2.17 (и хостер ни в какую не желает его мне менять, хотя однажды без каких-либо вопросов молча сменил на 5.3). Установлены модули: Zend Engine v2.2.0, ionCube PHP Loader v4.0.14, Zend Optimizer v3.3.9. Все это на апаче, но (гад) хостер переставил, как выяснилось, давно, PHP в режим CGI (не как модуль апача). Проблема, возможно где-то и здесь, но тогда было бы так сразу, но ведь все было в норме.
#2 26 ноября 2012 в 14:49
Может проблема в переносе. Не все залилось. А так как в кеше был редактор вот он и отображался, как предположение.
#3 26 ноября 2012 в 15:13
Anabiotick, я вам бы советовал уйти сразу от хостинга которым без вашего оповещения что-то меняет. Это в корне не правильно, вы платите за то, что бы все было как вы хотите. Как вариант переедьте на vps есть недорогие например
Xeon E5645
Тактовая частота 1200 МГц
Объем ОЗУ (гарантированный) 500 МБ
Тип памяти DDR 3
Место на диске 15 ГБ
Трафик Безлимитный
Страна Германия
329 в месяц зато перенесут все бесплатно и настроят как вы хотите

или

Xeon E5645
Тактовая частота 1700 МГц
Объем ОЗУ (гарантированный) 1000 МБ
Тип памяти DDR3
Место на диске 20 ГБ
Трафик Безлимитный
Страна Германия
575 рублей в месяц

— Единоразово
Помощь с переездом — БЕСПЛАТНО! + 0
Установка сервера — БЕСПЛАТНО! + 0
ISPmanager Lite — БЕСПЛАТНО! + 0

Это я как пример привел у своего хостера какие расценки, сижу 2 года проблем незнаю. нужно будет скину ссылки в личку.
#4 26 ноября 2012 в 18:18

Может кто сталкивался. С недавних пор перестали отображаться в админке панели редактора F. C. Knabben 2.63 (по-умолчанию вместе с дистрибутивом системы, в комплекте).

Anabiotick
instantcms.ru/forum/thread12871.html хостинг явно не при чём.
#6 28 ноября 2012 в 17:11
Спасибо за ответы всем. Как-то так получилось не смог найти ту тему. Да и название ТС дал "пропал визуальный редактор после обновления firefox". Мда, Спс, • Mike • и • DeeMon •, Действительно наверное зря грешил на хостера. Код редактора не просматривал, но все же, сначала все было в норме, а потом случился казус. Отдельное спасибо!!!
Искус, Это само собой, поменять хостера необходимо и это будет в дальнейшем, просто я в данном случае вел речь о сайте, который попросту всего-лишь блог и заморачиваться со сменой хостера и регистратора доменного имени немного хлопотно ради всего-лишь блога. Брать для него (для блога) целую систему не постеснялся, потому как и познать ее будет лучше на отдельном сайте, да и Instant — это, на мой взгляд, лучшая в своем роде система и универсальная. Вот как-то так. Но всем большое спасибо, опять же отдельное • Mike • и • DeeMon •.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.