Запрет не авторизованным пользователям

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 28 ноября 2012 в 19:39
Все привет, как сделать так что бы не авторизованный пользователь не мог заходить на страницы:
1.в site.com/admin (что бы и авторизованный и не авторизованный пользователь не мог заходить на страницу
site.com/admin)
2.Например пользователь который не авторизовался не мог (лазить) по сайту а именно по вкладкам "Люди" и тд, но кроме "Главная"
#2 28 ноября 2012 в 20:43
Тема нужная! я бы тоже хотел узнать, как это сделать!
#3 28 ноября 2012 в 21:09
Идите в админку и там стройте для пользователей Компоненты → Профили пользователей и Пользователи → Группы пользователей
#4 28 ноября 2012 в 21:22


Идите в админку и там стройте для пользователей Компоненты → Профили пользователей и Пользователи → Группы пользователей

st.Puh

я совсем не об этом
#5 28 ноября 2012 в 21:47

Все привет, как сделать так что бы не авторизованный пользователь не мог заходить на страницы:

evo
Немного офтопа — вы тогда уточните, что хотите создать закрытый сайт, типа — только для избранных и индексация ПС вам не нужна, так как роботы — это тоже гости…
#6 28 ноября 2012 в 21:58


Все привет, как сделать так что бы не авторизованный пользователь не мог заходить на страницы:

evo
Немного офтопа — вы тогда уточните, что хотите создать закрытый сайт, типа — только для избранных и индексация ПС вам не нужна, так как роботы — это тоже гости ...

Madmax

Ок, уточню! я хочу сделать что бы не авторизованный человек, не мог лазить по сайту, например зашел на вкладку "Люди" и там показывает… например "Что бы просмотреть эту страницу вам надо авторизоваться или зарегистрироваться"
#7 28 ноября 2012 в 22:01

Ок, уточню!

evo
Меню — пункт — Люди (Человеки — Обезьяны — Хорьки — Сурки и так далее) — вкладка — Доступ — Показывать группам: Пользователи…
#8 28 ноября 2012 в 22:05


Ок, уточню!

evo
Меню — пункт — Люди (Человеки — Обезьяны — Хорьки — Сурки и так далее) — вкладка — Доступ — Показывать группам: Пользователи ...

Madmax

Спасибо! не заметил этот раздел!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.