Особенные профили пользователей

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 28 ноября 2012 в 22:16
Всем привет, возможно реализовать такое? например если человек состоит в группе "модератор" сделать этому человеку особенный профиль? например вот такой

Ну или что то подобное! надеюсь понятно)
#2 28 ноября 2012 в 22:22
Это бред. Вообще, модераторы и администраторы нужны для того, чтобы пользователи к ним обращались за помощью!
#3 28 ноября 2012 в 22:24
evo, оффтоп:
Так скоро всем сообществом InstantCMS вам сайт то и сделаем, а в конце вы нас заставите еще регистрироваться на нем и оживлять )
А если серьезно, то как пример, вот так помогаешь — помогаешь кому-то, а потом:
вариант 1 — человек его (проект) забрасывает — типа наигрался.
вариант 2 — он кричит что InstantCMS типа "не его система" и идет куда — то лесом мелкими шагами ...

Много ответов уже есть на форуме — просто те, кому лень искать, кричат — что типа Поиск "плохой"…
#4 28 ноября 2012 в 22:27


Это бред. Вообще, модераторы и администраторы нужны для того, чтобы пользователи к ним обращались за помощью!

Сергей Егоров

Эм… могу поспорить
Модера́ тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:
право удалять чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).
_____
Ну и тем более я не просил оценивать предложение! я спросил Возможно ли это реализовать
#5 28 ноября 2012 в 22:28

Много ответов уже есть на форуме

Madmax
Искал не нашел! перед тем как написать заголовок в теме, я смотрю есть ли эта статья более ранее
#6 28 ноября 2012 в 22:29



Это бред. Вообще, модераторы и администраторы нужны для того, чтобы пользователи к ним обращались за помощью!

Сергей Егоров

Эм… могу поспорить
Модера́ тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:
право удалять чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).
_____
Ну и тем более я не просил оценивать предложение! я спросил Возможно ли это реализовать

evo

Пользователь может закрыть профиль, сделав его доступным для друзей.
#7 28 ноября 2012 в 22:32
evo, можно написать условие — типа — если профиль принадлежит пользователю — находящемуся в группе — Модераторы (Редакторы) — то они по-умолчанию закрыты, а уж оформить закрытый профиль еще проще…
#8 28 ноября 2012 в 22:32




Это бред. Вообще, модераторы и администраторы нужны для того, чтобы пользователи к ним обращались за помощью!

Сергей Егоров

Эм… могу поспорить
Модера́ тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:
право удалять чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).
_____
Ну и тем более я не просил оценивать предложение! я спросил Возможно ли это реализовать

evo

Пользователь может закрыть профиль, сделав его доступным для друзей.

Сергей Егоров

Спорить не буду! но все же красивее когда там написано что это например "агент поддержки"
#9 28 ноября 2012 в 22:33


evo, можно написать условие — типа — если профиль принадлежит пользователю — находящемуся в группе — Модераторы (Редакторы) — то они по-умолчанию закрыты, а уж оформить закрытый профиль еще проще ...

Madmax

Все понял как сделать спасибо!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.