Особенные профили пользователей

Посетитель
small user social cms
Всем привет, возможно реализовать такое? например если человек состоит в группе "модератор" сделать этому человеку особенный профиль ? например вот такой
Особенные профили пользователей

Ну или что то подобное! надеюсь понятно)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Это бред. Вообще, модераторы и администраторы нужны для того, чтобы пользователи к ним обращались за помощью!
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
evo, оффтоп:
Так скоро всем сообществом InstantCMS вам сайт то и сделаем, а в конце вы нас заставите еще регистрироваться на нем и оживлять )
А если серьезно, то как пример, вот так помогаешь - помогаешь кому-то, а потом:
вариант 1 - человек его (проект) забрасывает - типа наигрался.
вариант 2 - он кричит что InstantCMS типа "не его система" и идет куда - то лесом мелкими шагами ...

Много ответов уже есть на форуме - просто те, кому лень искать, кричат - что типа Поиск "плохой" ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Сергей Егоров:

Это бред. Вообще, модераторы и администраторы нужны для того, чтобы пользователи к ним обращались за помощью!

Эм... могу поспорить
Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:
право удалять чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).
_____
Ну и тем более я не просил оценивать предложение! я спросил Возможно ли это реализовать
Посетитель
small user social cms
Madmax:
Много ответов уже есть на форуме
Искал не нашел! перед тем как написать заголовок в теме, я смотрю есть ли эта статья более ранее
Посетитель
small user social cms
Медаль
evo:

Сергей Егоров:

Эм... могу поспорить
Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:
_____
Ну и тем более я не просил оценивать предложение! я спросил Возможно ли это реализовать

Пользователь может закрыть профиль, сделав его доступным для друзей.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
evo, можно написать условие - типа - если профиль принадлежит пользователю - находящемуся в группе - Модераторы (Редакторы) - то они по-умолчанию закрыты, а уж оформить закрытый профиль еще проще ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
Сергей Егоров:

evo:

Сергей Егоров:

Эм... могу поспорить
_____

Пользователь может закрыть профиль, сделав его доступным для друзей.

Спорить не буду! но все же красивее когда там написано что это например "агент поддержки"
Посетитель
small user social cms
Madmax:

evo, можно написать условие - типа - если профиль принадлежит пользователю - находящемуся в группе - Модераторы (Редакторы) - то они по-умолчанию закрыты, а уж оформить закрытый профиль еще проще ...

Все понял как сделать спасибо!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: