Стоит ли уйти с WP?

#16 29 ноября 2012 в 11:03

Здравствуйте. Используй WP(мой сайт)… Может сменить платформу? Или поработать с дизайном? Прошу откликнуться профи.

Эдуард Машковский
Не понимаю, причем тут платформа… Или вы хотите развернуть какой-то мега функционал??? Не бегайте по движкам, не тратьте попусту время и деньги, для вашего сайта хватит и такого, уж лучше поработайте над структурой, наполнением, оформлением и дизайном
#17 29 ноября 2012 в 11:35

Используй WP

Эдуард Машковский
а какая разница? на вп вполне можно сделать сайт визитку, портфолио, портал. Вопрос наличия знаний.

то Ваш сайт должен быть привлекательным, с изюминкой, с интересным дизайном

Volgomarket
+100500

Сейчас свое портфолио я бы сделал на вп. Главное удобство вп — это нереально удобный, многофункциональный, понятный редактор.
#18 29 ноября 2012 в 13:49
изменил цены и "кол.страниц"
#19 29 ноября 2012 в 18:13
Работаю с вордпресс долго, раньше это была хорошая система но в последние годы WP стал очень тормознутый, малофункциональный (10 тысяч виджетов и плагинов чисто для игрушек, ничего серьезного) сравнивать с инстант его бесполезно т.к. системы совершенно разные и для разных задач. У меня у самого есть к сожалению пару сайтов на wp все никак не могу уйти из за множества статей
#20 29 ноября 2012 в 18:22
WP хорший движок просто какие цели и задачи от сайта требуются. вон под MFA сайты вообще движки без базы
#21 29 ноября 2012 в 19:39
Я думаю на Joomla перейти… Дизайн помогут сделать, а остальное сам.
#22 29 ноября 2012 в 23:26
Эдуард Машковский, а чем WP то не устраивает? Просто посматриваю в сторону WP для простеньких сайтов, сейчас есть сайты на Joomla и Instant.
#23 30 ноября 2012 в 00:31
С WP как-то не сложилось, "простенькие" делаю на движке Concrete5 который, как человек мало понимающий в программировании, выбрал в первую очередь за простоту и наглядность для пользователя
#24 30 ноября 2012 в 05:32
Эдуард Машковский
Убить такой сайт надо сразу на корню, уж лучше отсканированная визитка :)

По чесноку ВАМ надо отказаться от дизайна, это должны делать профи, тут есть такие на форуме.
Если у вас прет программирование, то им и займитесь или только наполнением. Но не более.
Вы не Юлий Цезарь чтоб все уметь делать качественно.
#25 30 ноября 2012 в 21:42
Доброго дня, у Вас есть желание делать сайты это уже хорошо. Я начинал тоже с чего-то подобного, но пришлось много изучать html, php, photoshop и т.д. и т.п., что и продолжаю по сей день делать, ибо надо двигаться. Так вот совет, либо поизучайте сайты что есть в сети, учитесь рисовать (форум тематический демиарт есть, очень полезные уроки, помогут на первом этапе) на фрилансе посмотрите работы дизайнеров…
По поводу WP, у меня портфельчик тоже на нем, как раз для маленьких сайтов годится в самый раз.
По поводу Вашего сайта, срочно меняйте диз, наполняйте сайт информацией и будет Вам щастье! Удачи.
#26 30 ноября 2012 в 21:47
Спасибо вам за подсказки. Причем огромное. Nemoi, начал учиться у Евгения Попова. И еще устроился на работу и там меня учат работать с 1с-битрикс.
#27 30 ноября 2012 в 21:57


Спасибо вам за подсказки. Причем огромное. Nemoi, начал учиться у Евгения Попова. И еще устроился на работу и там меня учат работать с 1с-битрикс.

Эдуард Машковский

Эдуард, это хорошо, успехов.
#28 1 декабря 2012 в 09:35
Nemoi, Спасибо! А вы сами на битриксе работали?
#29 1 декабря 2012 в 11:46
laughбез комментариев
#30 1 декабря 2012 в 11:58

Интернете, адаптация к поисковым системам Яндекс, Google, Rambler, Apport.

С вашего сайта

Вы бы поосторожнее с Rambler, Apport, а то накликаете на всех беду rofl
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.