Подскажите как сделать соц кнопки поделиться в одну строку

#1 30 ноября 2012 в 08:20
Подскажите как сделать соц кнопки поделиться в одну строку
#3 30 ноября 2012 в 08:57


share42.com/
api.yandex.ru/share/

trOid

это не подходит, необходимо сделать именно те что установлены с api социалок
#4 30 ноября 2012 в 09:14
самый простой пример:
заходите на свой сайт — открываете создание модуля допустим — создаете в редакторе таблицу 1 строка 3 ячейки — открываете исходный код — вставляете в каждую ячейку по коду — копируете все что нагромоздили и вставляете в нужное место!)
Хотя если счетчики вставляете модулем — то просто сохраняете и радуетесь)

можно дивами, но редактор дивы не создает гад))

! ошибся, там вроде 2 кода счетчиков? тогда таблица 1х2… хотя думаю разберетесь уже)
#5 30 ноября 2012 в 09:32


самый простой пример:
заходите на свой сайт — открываете создание модуля допустим — создаете в редакторе таблицу 1 строка 3 ячейки — открываете исходный код — вставляете в каждую ячейку по коду — копируете все что нагромоздили и вставляете в нужное место!)
Хотя если счетчики вставляете модулем — то просто сохраняете и радуетесь)

можно дивами, но редактор дивы не создает гад))

! ошибся, там вроде 2 кода счетчиков? тогда таблица 1х2… хотя думаю разберетесь уже)

reload

коды кнопок установлены в template.php а модулем и тем более в каждую статью отдельно это геморно, не подходит
#6 30 ноября 2012 в 09:37
А стоит ли ставить в темплате? Есть тпл файл вида статей, вставить в него. По тому как предложено, также можно создать модуль, закинуть как вам посоветовали и далее просто указать показывать в статьях, и все.
#7 30 ноября 2012 в 10:37

коды кнопок установлены в template.php а модулем и тем более в каждую статью отдельно это геморно, не подходит

d68915002
Так в модуле я посоветовал просто таблицу создать и вставить в нее коды счетчиков.
Потом эту таблицу с кодами копируете и вставляете куда нужно!
хоть template.php хоть в тпл по совету letsgo!!

Саму таблицу можно и ручками написать, просто судя по вопросу посоветовал сделать как будет проще — а проще делать в редакторе! пригодится на будущее)
#8 30 ноября 2012 в 11:11


А стоит ли ставить в темплате? Есть тпл файл вида статей, вставить в него. По тому как предложено, также можно создать модуль, закинуть как вам посоветовали и далее просто указать показывать в статьях, и все.

letsgo
ой извините коды вставлял в com_content_read а не в template
#9 30 ноября 2012 в 12:23
Я сделал в статьи через com_content_read.tpl перед "Рейтинг статей"
  1.  
  2. <br>
  3. <center>
  4. <table width="auto" border="0" align="center" cellpadding="1" cellspacing="1">
  5. <tbody>
  6. <tr>
  7. <td>{literal}код твиттера{/literal}</td>
  8. <td>код фэйсбука</div></td>
  9. </tr>
  10. </tbody>
  11. </table></center>
  12.  
  13. <br><br>
  14. {* =============== Рейтинг статьи =============================== *}
  15.  
А в темплейте вывел стандартную АПИ из указанных по линку выше.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.