не загружаются изображения в блогах в Мазилле

#1 30 ноября 2012 в 11:39
Сейчас прошёл по всем сайтам на 1.9 и обнаружил что В Мазилле не удаётся загрузить изображения в блогах.

Появляется надпись загрузка изображение и всё.

В хроме то же самое всё нормально

Это только у меня?
#2 1 декабря 2012 в 18:46
актуально
#3 1 декабря 2012 в 20:44
у всех всё нормально? это только у меня?
#4 1 декабря 2012 в 23:47
У меня в 17.0.1 нормально все загружается…
#5 2 декабря 2012 в 00:56

У меня в 17.0.1 нормально все загружается...

БИБАБО

обновился до 17.0.1 — инстант 1.9 то же самое в мазиллле- в блогах появляется и подвисает- загрузка изображения, и код вставки не появляется по 7 ми сайтам прошёлся то же самое. в хроме всё нормуль
#6 2 декабря 2012 в 09:00
Вспомнил!
Тогда, ВОТ ЭТО нужно попробывать…
Я там в комментах отписывался, что всё работает и без изменения кода, но в один прикрасный момент, картинки так же не стали загружаться… И я сделал изменения в /includes/jquery/upload/ajaxfileupload.js, возможно поэтому, я сейчас могу загрузить, а вы нет :)
#7 2 декабря 2012 в 09:34
Народ, посмотрите разрешения хостера на размеры закачиваемого. Хостеры эти разрешения часто меняют, ну и проверьте место на хостинге. Посмотрите также разрешения на папки загрузки, это тоже часто меняют не предупреждая.
#8 2 декабря 2012 в 10:21
Anabiotick, Если в одном браузере не загружается, а в других всё нормально работает, то причем тут хостер, папки, и разрешения?
#9 2 декабря 2012 в 15:38

Вспомнил!
Тогда, ВОТ ЭТО нужно попробывать...
Я там в комментах отписывался, что всё работает и без изменения кода, но в один прикрасный момент, картинки так же не стали загружаться… И я сделал изменения в /includes/jquery/upload/ajaxfileupload.js, возможно поэтому, я сейчас могу загрузить, а вы нет :)

БИБАБО


Поставил почистил кэш но в лисе так же не грузит в блогах
#10 2 декабря 2012 в 15:59
fact, у мазилы новая версия вышла сырая и кривая вот ответ на все вопросы… У меня сейчас ошибки содержимого при отправке сообщений.
#11 2 декабря 2012 в 17:12
у них последние две версии кривые получается уже выходят, был такой хороший браузер…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.