Новый вид рекламы гугл)

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 30 ноября 2012 в 12:14
Обратил кто на новый вид текстовой рекламы от гугла?)

Похоже гугл (практически) нарушает сам свои правила стимулируя (заманивая) кликнуть по рекламе)
К текстовым блокам добавлена кнопка со стрелочкой — явно ctr подпрыгнет и вебмастера заработают больше как как и сам гугл!
Думаю нам бы за такое сразу бан без разговоров влепили)
Так что рекламодателям можно побеспокоится, я бы снял всю рекламу с гугла)) Сам пару раз кликнул от удивления — думаю сейчас много таких будут)

Можно сливки начинать снимать пока не сильно приелось!)
#2 30 ноября 2012 в 12:20
Данная кнопка не на всех рекламах от гугла! Ялично не видел ее на своих сайтах.
#3 30 ноября 2012 в 12:25
не на всех — текстовые форматы!
хотя может есть типа разделения на доверенные площадки и не особо, но в этом сомневаюсь)
Можно ссылку глянуть где текстовый без кнопки?
#4 30 ноября 2012 в 12:32
У меня смешанный стоит вот сайт stroimufa.ru
#5 30 ноября 2012 в 14:15

Обратил кто на новый вид текстовой рекламы от гугла?)

reload
Мне всегда казалось, что такая кнопка появляется при просмотре рекламы с мобильных устройств…
#6 30 ноября 2012 в 14:16
Может рекламодатель сам ее поставил, Я вот недавно был на сайте с фотографиями, захотелось мне одну из них скачать, вижу справа от фото картинка на английском с надписью скачать нажал а это оказался рекламный блок гугла.
#7 30 ноября 2012 в 16:35

Может рекламодатель сам ее поставил

Gorec
проверил из выдачи поиска штук 5 сайтов, в разных браузерах…
#8 30 ноября 2012 в 18:37

проверил из выдачи поиска штук 5 сайтов, в разных браузерах....

reload
что вы проверили я так и не понял?
#9 30 ноября 2012 в 18:50
У меня на всех сайтах стоят блоки Адсенс и такой кнопочки нигде нет.
#10 30 ноября 2012 в 19:10
Чет видать действительно погорячился) обновил браузеры на вторичной виде лиса и опера теперь без кнопки а хром с ослом кнопку все же показывают...
scratchмда, странно) извиняюсь за шум)

что вы проверили я так и не понял?

Gorec
Открывал случайные сайты и искал рекламу гугла чтоб удостовериться!
Про браузер сразу подумал, поэтому срвзуже проверил на всех что установлены, потом уже случайные сайты из выдачи смотрел...
В общем в любом случае гугл виноват — хром его однозначно (я сам ничего не устанавливал) а осла мог подкормить))
Еще раз извиняюсь за шум — сейчас сам не понимаю что за Г такое…
#11 30 ноября 2012 в 19:24
У меня Хром, но кнопок таких нет. По всей видимости у вас плагин какой-то установлен.
#12 30 ноября 2012 в 20:31
У меня на сайтах тоже такой кнопки нет.
#13 30 ноября 2012 в 21:03

По всей видимости у вас плагин какой-то установлен.

Man
был бы рад если знал бы( сам ничего не ставил, вообще комп редко перезагружаю, а установки обычно приступают после перезагрузки...
Тут думаю мож провайдер чет мутит раз говорят что подобные могут быть при серфинге с телефонов scratch
Ну да черт с ним, думаю тему можно закрыть — пурга какая то, может виной всему тибетский монах со своим пророчеством))
Еще раз извинения, за дезинформацию.
… тема исчерпана.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.