Добавить статью с фронта

Как сделать ссылку на добавление статьи с фронта сайта?

#1 1 декабря 2012 в 00:29
Вопрос к уважаемым кодерам и опытным пользователям инстанта: Как сделать ссылку на добавление статьи с фронта сайта?
То есть, к примеру, на сайте множество категорий статей и было бы очень удобно, если бы администратор или редактор мог добавить статью прямо с фронта сайта, находясь в соответствующем разделе сайта.
То есть, находясь в категории Справка — Пользователю, редактор нажимает кнопку и добавляет статью именно в эту категорию. Причем неплохо было бы для категорий сделать общие настройки в ней (не показывать дату публикации и автора, к примеру, которые применяются только в этом разделе статей) а также чекбокс "Применить к дочерним категориям"
#2 1 декабря 2012 в 02:18
А поиском религия не разрешает пользоваться? )
instantcms.ru/blogs/core-tyuning/hak-statei-dobavlenie-statei-iz-kategori-na-frontende.html
#3 1 декабря 2012 в 02:54


А поиском религия не разрешает пользоваться? )
instantcms.ru/blogs/core-tyuning/hak-statei-dobavlenie-statei-iz-kategori-na-frontende.html

Джехутимери
Религия подсказывает, что инфа эта неприменима для 1.10 :(
#4 27 сентября 2013 в 02:13
а я дал возможность гостям писать куда угодно но с модерацией.
создал пункт меню и вставил ссылку сайт.ru/add.html
спамеры и без этой ссылки присылали мне статьи на модерацию. откуда они о ней только знали если я ее отсутствие только сегодня заметил???
#5 27 сентября 2013 в 09:14
ДжехутимериА меня вот интересует как вы смогли вставить mp3 в подписи вы грузили mp3 на сайт или ссылка?
#6 27 сентября 2013 в 13:56

ДжехутимериА меня вот интересует как вы смогли вставить mp3 в подписи вы грузили mp3 на сайт или ссылка?

Петрмаг

#7 27 сентября 2013 в 14:38

откуда они о ней только знали если я ее отсутствие только сегодня заметил???

nedoriko

в роботсе закройте эту ссылку/страницу
#8 27 сентября 2013 в 23:46
а вам обычная ссылка добавления статей не подходит?
#9 27 сентября 2013 в 23:47
ссылка на создание статьи у обычного пользователя ведь есть
#10 28 сентября 2013 в 01:02

обычного пользовател

Gorec
у гостей нет.
хотя AndroS, писал

добавляет статью именно в эту категорию

AndroS
тоесть чтобы чел не выбирал из списка категорий. а сразу добавлял в ту категорию, из которой он он собственно и нажал ту волшебную кнопку.
#11 28 сентября 2013 в 22:49
nedoriko, правильно! Именно это я и подразумевал :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.