Разработка расширенного универсального каталога

Если кому-то ещё интересно подобное, предлагаю скинуться

Посетитель
no avatar
Медаль
Собственно возникла необходимость в компоненте универсального каталога.
Функционал нужен примерно такой же, как и в компоненте Instantmaps, включая дополнительный контент для элементов каталога., за исключением карт, адресов и прочих данных.
В идеале как я вижу себе это: настраиваемые поля-характеристики (причём из предустановленных полей только название, урл, SEO теги, да фотографии). К каждой категории можно подключить дополнительный контент, используемый в элементах каталога (по аналогии с мапсами - новости, события), также с возможность конфигурирования его типов и полей данных.

Написал возможно сумбурно, и разумеется под это дело будет писаться полноценное ТЗ, но пока хотелось бы услышать приблизительные цены, а также интерес сообщества, возможно закажем подобный компонент вскладчину.
Посетитель
no avatar
Медаль
Друзья, в чём причина отсутствия активности и интереса? Если никому из сообщества такой функционал не нужен, ноу проблем, я готов лично платить деньги, только вот где все разработчики?
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
Насколько я понимаю в свете выхода двушки не имеет смысла платить за такую разработку, ибо если я все правильно понимаю, там это в коробке будет
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Посетитель
no avatar
Медаль
AndroS:

Насколько я понимаю в свете выхода двушки не имеет смысла платить за такую разработку, ибо если я все правильно понимаю, там это в коробке будет
Двушка кардинально отличается от 1.* ветки, и очень многие уже запущенные проекты не будут переводится на 2.0 версию, и ещё очень долгое время эти две ветки будут существовать параллельно. Тут как бы непонятно мне, вроде обычно спрос рождает предложение, спрос есть, а предложений нет:)
Посетитель
small user social cms
MiroMind, отпишите в виде ТЗ. А лучше сразу для чего и под что хотите применить от бизнеса и будем плясать.
Последние проекты http://proektnadom.by
http://minchane.by
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Мне тоже нужна такая доработка с возможностью наложения сложных фильтров по десятку полей например
Раньше РАЙ был везде - РАЙсовет, РАЙком, РАЙсобес...., а сейчас везде АДминистрации!
Не надо давать людям советы. Каждый должен лохануться самостоятельно!
Любишь в продакшн, люби и баги починить!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Похоже на это Анонс компонента TreeCat ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2012 в 20:49)
Посетитель
small user social cms
А когда 2.0 планируется к выходу?
И насколько трудно будет перевести с 1.10 на 2.0?
ЗаКордоном: живем и работаем за границей
Посетитель
no avatar
Медаль
Крот:

Похоже на это Анонс компонента TreeCat ?

Да, в чём-то определённое сходство есть.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.