Кто больше нравится?

#1 2 декабря 2012 в 01:43
Захожу я мамбу.То есть известный портал знакомств и смотрю функция занимательная появилась вот они в точку попали! Кто больше нравится и выскакивают автоматом по 2 фотографии человек нажимает и другому приходит оповещения в общем люди стали там активными как никогда! На собственной "Шкуре" испытал. Тут была разработка по моему Рачея, но что-то видимо не доделано правда с соцсетями.А вот реализацию на инстанте интересно было бы увидеть!
#2 2 декабря 2012 в 02:19
По поводу решения от Рачея, то это я думаю не совсем то, там просто Битва Титанов(Брендов). К тому же у меня конфликты сплошные были с этими битвами. Я купил что то подобное на стороннем рессурсе, но тоже это дело лежит пылится, если нужно поделюсь, пиши в личку.
#3 2 декабря 2012 в 07:46
Петрмаг, такое можно и на инстанте реализовать
#4 2 декабря 2012 в 19:04

Захожу я мамбу

Петрмаг

Вы еще не заметили самое интересное там, разные приложения, достаточно социальные. Появись пара таких на Инстанте, цены бы не было им.
#5 2 декабря 2012 в 19:07

Петрмаг:
Захожу я мамбу

Вы еще не заметили самое интересное там, разные приложения, достаточно социальные. Появись пара таких на Инстанте, цены бы не было им.

letsgo

Но я так думаю идеи копируются от топфейса, кстати представлен в фейсбуке. Вот там заманух и фишек море. Причем идеи можно использовать не только для знакомств, применимо к любым сайтам.
#6 2 декабря 2012 в 19:14
(Кто больше нравится?) loveЖЕНШИНА )
#7 2 декабря 2012 в 20:05

применимо к любым сайтам

garry
Дак и я про то!!! Активность возрастает
#8 2 декабря 2012 в 22:36
Петрмаг, на Мамбе не был уж не помню сколько лет, но данное изобретение пришло совсем не от Мамбы! ПОдобные модули уже очень давно используются на сайтах типа "проф. моделей\фотографов". Например ВОТ... — и это совершенно не единственный и далеко не первый кто использовал эту идею…
#9 3 декабря 2012 в 09:00
На мамбе не сижу и не заходил даже никогда. Я правильно Вас понял, там просто рандом вылазят блоки с фотографиями пользователей?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.