Кто больше нравится?

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Захожу я мамбу.То есть известный портал знакомств и смотрю функция занимательная появилась вот они в точку попали! Кто больше нравится и выскакивают автоматом по 2 фотографии человек нажимает и другому приходит оповещения в общем люди стали там активными как никогда!На собственной "Шкуре" испытал. Тут была разработка по моему Рачея, но что-то видимо не доделано правда с соцсетями.А вот реализацию на инстанте интересно было бы увидеть!
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
По поводу решения от Рачея, то это я думаю не совсем то, там просто Битва Титанов(Брендов). К тому же у меня конфликты сплошные были с этими битвами. Я купил что то подобное на стороннем рессурсе, но тоже это дело лежит пылится, если нужно поделюсь, пиши в личку.
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Петрмаг, такое можно и на инстанте реализовать
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Петрмаг:
Захожу я мамбу

Вы еще не заметили самое интересное там, разные приложения, достаточно социальные. Появись пара таких на Инстанте, цены бы не было им.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
letsgo:
Петрмаг:
Захожу я мамбу

Вы еще не заметили самое интересное там, разные приложения, достаточно социальные. Появись пара таких на Инстанте, цены бы не было им.

Но я так думаю идеи копируются от топфейса, кстати представлен в фейсбуке. Вот там заманух и фишек море. Причем идеи можно использовать не только для знакомств, применимо к любым сайтам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2012 в 19:07)
Контент для ваших проектов. Копирайт всех видов от профессионалов. Создание и продвижение сайтов, реклама.
Посетитель
small user social cms
(Кто больше нравится?) love ЖЕНШИНА )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2012 в 19:15)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
garry:
применимо к любым сайтам
Дак и я про то!!! Активность возрастает
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Петрмаг, на Мамбе не был уж не помню сколько лет, но данное изобретение пришло совсем не от Мамбы! ПОдобные модули уже очень давно используются на сайтах типа "проф. моделей\фотографов". Например ВОТ... - и это совершенно не единственный и далеко не первый кто использовал эту идею...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
На мамбе не сижу и не заходил даже никогда. Я правильно Вас понял, там просто рандом вылазят блоки с фотографиями пользователей?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.