На nic.ru не пашут функции Ajax, Java, JQwety

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Кто встречался с этим хостингом?

#1 2 декабря 2012 в 15:31
Всем доброго здравия!
У меня один из сайтов лежит на nic.ru. Вот он: izomgpu.ru
Там я пыталась по пожеланию своего препода поставить слайдер… Но скрипты не хотят работать нормально. Похоже на конфликт, но на деле это походу совсем не так… Движок чистый 1.10. Не считая слайдеров. На дефолте та же глюкота...
Самое забавное, что потом я заметила, что даже быстрая настройка модулей не работает! Вот редактирование фоток работает...

Короче странное поведение сайта в целом. На другом хостинге с этим шаблоном, настройками и слайдерами всё Ок!

Кто сидел на нике этом? У кого была такая фигня и как это настроить? В поддержку написала, но скорее всего их ответ смогу увидеть не скоро (придёт не на мою почту)…
#2 2 декабря 2012 в 15:41
да у вас почти всё глючит. кроме слайдера ещё если нажить на новый объявления то 404 выскакивает
#3 2 декабря 2012 в 15:44
Каким образом вот этот факт

<script src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.7.1/jquery.min.js" type="text/javascript">

соотносится с вот этим заявлением?

Похоже на конфликт, но на деле это походу совсем не так… Движок чистый 1.10.

#4 2 декабря 2012 в 15:45
fact, нет — это отключенный компонент.😊Модуль убрала. Просто сайт только строиться… Меня искренне раздражает именно странное поведение скриптов… Вы сидели на нике?
#5 2 декабря 2012 в 15:47
Pasha, спасибо. Но это я пыталась обновить библиотеку скриптов… Ща попробую забраться и удалить и всё останется так же… Но если исправиться, мой вам плюс и большая благодарность!

Нашла, удалила стороннее подключение библиотеки 1.7… но всё так же.
Остался только этот:
  1. <script src="/includes/jquery/jquery.js" type="text/javascript" language="JavaScript">
  2.  
Но глюки те же((((

Причём на аналогичном сайте на хостинге zenon скрипты работают идеально((( И слайдеры(((
#6 2 декабря 2012 в 16:01


Всем доброго здравия!
У меня один из сайтов лежит на nic.ru. Вот он: izomgpu.ru
Там я пыталась по пожеланию своего препода поставить слайдер… Но скрипты не хотят работать нормально. Похоже на конфликт, но на деле это походу совсем не так… Движок чистый 1.10. Не считая слайдеров. На дефолте та же глюкота...
Самое забавное, что потом я заметила, что даже быстрая настройка модулей не работает! Вот редактирование фоток работает...

Короче странное поведение сайта в целом. На другом хостинге с этим шаблоном, настройками и слайдерами всё Ок!

Кто сидел на нике этом? У кого была такая фигня и как это настроить? В поддержку написала, но скорее всего их ответ смогу увидеть не скоро (придёт не на мою почту)...

Azura

не соглашусь с Вами у меня сайт тоже на nic.ru лежит и все отлично пашет
#7 2 декабря 2012 в 16:04
d68915002, можете рассказать какие настройки у вас стоят на веб-сервере? Потому что я уже что только не делала. Как в самом начале скрипты глючно работали — так они глючно и работают...

Даже page.class.php проверила… не выводится там ничего лишнего :((( Ну что такое ж, ну....((((

Быструю настройку восстановила… А слайдер так же себя ведёт(
#8 3 декабря 2012 в 01:49
Апаю, т.к. очень-очень нужна помощь с этим странным хостингом…
#9 3 декабря 2012 в 02:00
В консоли ошибок на вашем сайте мне не показало, тут по крайне мере izomgpu.ru слайдер работает.
#10 3 декабря 2012 в 02:15
Искус, он работает криво( вот в чём проблема… и никак иначе =(
#11 3 декабря 2012 в 02:19
Работать может криво еще в том случае если не в utf-8. В настройках домена в панеле какая кодировка стоит?
#12 3 декабря 2012 в 02:30
Искус, ну конечно утф… иначе бы всё краказябрами было… нет, все такие простые версии я проверила. верну умолчания, снесу движок и поставлю снова. вдруг прокатит.
#13 3 декабря 2012 в 02:32

Со скриптами у вас все нормально. Они не причем.
#14 3 декабря 2012 в 02:34
Azura, Да не всегда, допустим у меня тоже были проблемы после миграции с 1.9 на 1.10 скрипты вообще не работали, только потому что в панеле Isp manager стояла кодировка на домен windows-1251, и никаких кракозябр небыло, просто скрипты не работали. Поменял на утф и все норм встало.
У вас я подозреваю проблема не в этом, у меня по крайне мере нету проблем с вашим сайтом.
#15 3 декабря 2012 в 03:43
Искус, Ну я снесла всё к чёртовой матери и установила всё заново. Настройки не сбрасывала. Всё запахало) Не знаю почему было это… странное… поведение)))
Спасибо большое всем отозвавшимся! =)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.