Модуль вывода новых тем на форуме

Модуль должен выводить последние темы на форуме

Посетитель
small user social cms
Медаль
Нужен модуль выводящий последние заголовки последних тем на форуме. Стандартный модуль последних сообщений на форуме выводит все подряд и вновь созданные темы и сообщения в темах, а нужен вывод только последних тем, сообщения не нужно выводить.

Запускал поиск по сайту, но ничего не удалось найти по этому вопросу, может плохо искал конечно, не знаю. Интересует есть уже готовое бесплатное решение подобного модуля или придется заказывать платную разработку?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да, забыл упомянуть, модуль этот нужен для 1.10
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
У меня почему-то еще с версии 1.9 новые темы вообще перестали с форума выводиться
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Медаль
Актуально.
Посетитель
small user social cms
Медаль
По идее в файле модуля модуль php должно все настраиваться, там выборка из базы данных должна стоять select там и настраивать надо. По свободке гляну как реализовать, ща времени в обрез.
http://phpfan.ru
Портал Крыма
Посетитель
small user social cms
Медаль
VonKruger, спасибо, но я не умею php, боюсь не разберусь как это сделать.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
А если в модуле последние сообщения на форуме вывода нет,где копать?
Петрмаг
Посетитель
small user social cms
Случайно удалил стандартный модуль "Темы на форуме" вывод последних тем форума на главной, удалил из админки. Из прочитанного на форуме понял что надо сделать запрос к базе данных. Подскажите, пожалуйста, какой?
Посетитель
small user social cms
Медаль
Garik, вот запрос:
Код PHP:
  1. INSERT INTO `cms_modules` (`position`, `name`, `title`, `is_external`, `content`, `ordering`, `showtitle`, `published`, `user`, `config`, `original`, `css_prefix`, `access_list`, `cache`, `cachetime`, `cacheint`, `template`, `is_strict_bind`, `author`, `version`) VALUES
  2. ('topmenu', 'Темы на форуме', 'Новости форума', 1, 'mod_forum', 31, 1, 1, 0, '---\nshownum: 2\nshowtype: web2\nshowforum: 0\nshowlink: 0\nshowtext: 0\nmenuid: 18\n', 1, '', '', 0, 1, 'HOUR', 'module.tpl', 0, 'InstantCMS team', '1.0');
  3.  
Всё-же некоторые люди меня очень удивляют. Вроде бы, ну куда ещё тупее? Но им удается.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Май, замените код файла template/_default_/modules/mod_forum.tpl на этот:
Код PHP:
  1. {foreach key=tid item=thread from=$threads}{$thread.last_msg_array.thread_link}{/foreach}
Всё-же некоторые люди меня очень удивляют. Вроде бы, ну куда ещё тупее? Но им удается.
Посетитель
small user social cms
Александр, спасибо получилось
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.