Выбираю CMS

Выбираю CMS - есть вопросы на которые не нашел сразу ответа

Посетитель
small user social cms
Привет всем) Вот выбираю CMS для мультиблога. Проект сейчас вертится на livestreet, но все только начинается так что "коней" сменить еще не поздно. Есть несколько вопросов, на которые пока не нашел ответы:
1. Есть ли конвертер с livestreet на instantcms?
2. Вот сейчас кручу верчу instantcms - загрузил фото (удобная мультизагрузка) зашел на сервер, глянул, а все файлы упали в папку photos.... а если со временем фото будет 10 000?? или больше.. они также все будут оседать в одной папке? Нет ли системы каталогизации как допустим в WP или в livestreet что бы движок сам создавал папки для вложений в зависимости от года/месяца/дня ???

Спасибо)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 00:55)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
kaktus, Всё можно написать за денежку. Вам можно обратиться к Maxisoft, например)
Люблю эту CMS!
Я немного художествую тут: http://virelart.ru :)
Пока по большей части выкладываюсь тут vk.com/virelart. p.s.: пасибки можно в карму :3
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаПочетный донор проектаПочетный донор проекта
kaktus:

Привет всем) Вот выбираю CMS для мультиблога. Проект сейчас вертится на livestreet, но все только начинается так что "коней" сменить еще не поздно. Есть несколько вопросов, на которые пока не нашел ответы:
1. Есть ли конвертер с livestreet на instantcms?
2. Вот сейчас кручу верчу instantcms - загрузил фото (удобная мультизагрузка) зашел на сервер, глянул, а все файлы упали в папку photos.... а если со временем фото будет 10 000?? или больше.. они также все будут оседать в одной папке? Нет ли системы каталогизации как допустим в WP или в livestreet что бы движок сам создавал папки для вложений в зависимости от года/месяца/дня ???

Спасибо)
У всех китайцев это в коробке. Посмотрите в их сторону. Есть очень даже ничегошные cms
Недорогие Windows-сервера CRM для соцсетей
VPS с бесплатным администрированием!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
AndroS:
У всех китайцев это в коробке. Посмотрите в их сторону. Есть очень даже ничегошные cms
есть только одно но, трафик с Китая Вам обеспечен, сталкивался с встроенными стучалками, а какие там еще подводные камни заложены разработчиками, одним им известно. Именно этот факт заставил меня отказаться от скрипта китайского магазина и сделать сайт на другой cms
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 09:31)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
сделать каталогизацию очень просто.
К слову сказать, в инстант-видео папка создаётся каждый день
Посетитель
small user social cms
Azura:
kaktus, Всё можно написать за денежку. Вам можно обратиться к Maxisoft, например)

неужели никто не задумывался про то что слишком много файлов в одной папке это не есть гуд)) у меня сейчас проект - там вложений-изображений больше 300 000... если бы не было каталогизации хостинг наверно бы с ума сошел)
Посетитель
small user social cms
Медаль
для мультиблога мне кажется ЛС был бы лучше...я юзаю и ЛС и Инстант, все зависит от желаний )
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
kaktus:

Azura:

неужели никто не задумывался про то что слишком много файлов в одной папке это не есть гуд)) у меня сейчас проект - там вложений-изображений больше 300 000... если бы не было каталогизации хостинг наверно бы с ума сошел)

Все это будет в ИнстантЦМС 2.0
Слова не значат ничего, а намерения читаются в поступках.
Посетитель
small user social cms
MalraS:
Все это будет в ИнстантЦМС 2.0
я немного не в теме.. а когда планируется релиз? или релиз кандидаты? или хоть какая то дата есть?)
Посетитель
small user social cms
Медаль
kaktus:
я немного не в теме.. а когда планируется релиз? или релиз кандидаты? или хоть какая то дата есть?)

http://instantcms.ru/blogs/InstantSoft/instantcms-2-pervaja-beta.html
Если я молчу, это еще не значит, что я ничего не читаю.
Посетитель
small user social cms
ой долго то как вторая версия выходит... sad
Посетитель
small user social cms
еще осталось только китайские cms использовать)) и все план древнего императора сработал на все 100%. ни-ни...
Посетитель
small user social cms
я бы на ливстрите оставался. в данный момент он выше инстанта на голову, хотя еще летом был в догоняющих.
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Посетитель
small user social cms
picaboo:
в данный момент он выше инстанта на голову
в чем?
Посетитель
small user social cms
Медаль
kaktus:
А чем плохо, что сотни тыщ картинок будут лежать в одной папке а не в разных? Расскажите пожалуйста про технические аспекты "схождения хостинга с ума".
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.