Выбираю CMS

Выбираю CMS - есть вопросы на которые не нашел сразу ответа

#16 17 марта 2013 в 20:08

в чем?

Volgomarket

мне лень флудить на кучу символов, если кратко — то во всем. функционал инстанта добирается легко платными плагинами. юзабилити и юзерфрендли на порядок выше. и детских косяков типа грузим всю кучу в одну папку — нет.

выйдет двойка — посмотрим кто кого, но когда был первый анонс двойки, ливстритовцы зашевелились и сдернули часть идей и даже опередили с релизом.

написать скрипт создания папочки — это 3 строчки кода.

Сабиров Дамир

ооо… ну удивите всех. а то в траке уже два года висит trac.instantcms.ru/ticket/281 в три строчки никто сделать не может.
#17 17 марта 2013 в 22:28
При смене даты публикации, с фотками и их адресами что делать? Раз уж так пригорело раскладывать по папкам, не проще бить по ид статьи и, допустим, на каждые 500 статей создавать папку?
#18 17 марта 2013 в 22:34
а зачем что-то делать. оставлять там где есть. тут точность не нужна.

кстати в инстант видео можно подсмотреть как оно там раскладываед по папкам и что делает при смене даты публикации.
#19 17 марта 2013 в 22:51
picaboo, я так понимаю вы так болеете и переживаете за instantCMS?)

кстати в инстант видео можно подсмотреть как оно там раскладываед по папкам и что делает при смене даты публикации.

picaboo
ничего не делает при смене даты публикации — да и смысл то какой? Здесь смысл в подпапках в том, чтобы все в одной директории не было. Но на самом деле по дате создавать директории не самое лучшее решение, хотя в целом нормальное.
#20 17 марта 2013 в 23:01

я так понимаю вы так болеете и переживаете за instantCMS?)

Fuze

за неё родимую. а то басурмане то совсем обалдели tp.mail.ru/, на их месте могла бы быть эта кмс :)

Раз уже решение то есть… может ctrl+c и ctrl+v его в инстант?: )
#21 17 марта 2013 в 23:44

Раз уже решение то есть… может ctrl+c и ctrl+v его в инстант?: )

picaboo
Все идет своим чередом. Проект не заброшен, движение есть. Однако и в гонку с другими CMS мы вступать не собираемся.
LiveStreet пусть хоть "обсдираются", нам это только польстит)
InstantCMS все равно будет лучше.
#22 17 марта 2013 в 23:52
та не… я ж не про то. из инстант видео, скопировать раскладку по дате файлов😊так сказать сами у себя. если конечно сам себе разрешит. zst
#23 24 марта 2013 в 13:09

InstantCMS все равно будет лучше.

picaboo
Дождаться бы этого чуда, да ещё и не состарится при этом hoho
#24 24 марта 2013 в 13:23
Fuze, ждём недождёмся этого чуда. =))) У меня уже чуть ли не слюнки текут и нервный тик. laugh
#25 24 марта 2013 в 14:42
На днях появился Alto CMS – первый релиз форка LiveStreet'а. Уже с админкой и созданием своих типов контента с своими доп полями. Правда еще скудновато, но это 1 релиз. Ребята работают быстро и активно и движутся в нужном направление. Поживем увидим.
#26 24 марта 2013 в 14:55
Пусть делают. Везде есть своя изюминка.
#27 24 марта 2013 в 15:05
да, все реже и реже нужен кому набор краснодеревщика.
#28 24 марта 2013 в 15:54
а форк то ничего так… вот сколько помню на лс и сам пилил и другие пилили разрабов, а воз и ныне там по некоорым параметрам, а тут в форке все что так не хватало начали делать… судя по перспективам, если не забросят то спрос на него будет хороший.
#29 24 марта 2013 в 16:33
Alto CMS — явный конкурент 2.0.
Посмотрим что будет развиваться лучше.
С нетерпением жду выхода 2.0. Скорей бы!
#30 24 марта 2013 в 16:57
виталя, +1
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.