Тизерная партнерка детской тематики

нужна

#1 4 декабря 2012 в 17:05
Для сайта с исключительно детским контентом нужна партнерка — с переходом на сайты детской же тематики. Мультики, например. Без всякой чернухи и отправки смс.
Где-то на сайтах встречала такую, но давно, и сейчас не могу найти, что это было.
Может, знает кто-то?

Спасибо.
#3 4 декабря 2012 в 18:13
Искус, спасибо. Про эти знаю, но немного не то. Здесь так или иначе нужно что-то купить, и оплата — за действие. Мне интересна оплата за клики с переходом на сайт с мультиками или раскрасками, или играми для детей.
Не встречали?
#4 4 декабря 2012 в 18:22
ну так я же дал последнюю ссылку
Микс-Маркет предлагает программы с оплатой за действие (клик, регистрация на сайте или совершение покупки). Стоимость клика от 1.5 до 3 рублей за клик. Для размещения на детском сайте целесообразно выбрать программу "Товары для детей". Реф. программа: 3 рубля за клик + 10 рублей за регистрацию + 7% с заработка привлеченных партнеров в разделе Микс-Товары в течение 2 лет + 650 рублей за рекламодателя, начавшего работать в Mix-Товары. Выплаты производятся в WebMoney (WMR, WMZ), Яндекс.Деньги. Минимальная сумма для выплаты составляет 50 рублей. Минимальный срок между выплатой и заказом следующей выплаты — 10 дней.
#5 7 февраля 2013 в 22:30
Искус, а минимальный срок между заказом оплаты и самой оплаты сколько? А то я помню в какомто опроснике 100 р 4 месяца ждал.
#6 7 февраля 2013 в 23:14
nedoriko, у микса можно выводить сумму от 50р на следующий месяц от прошедшего)
Если в прошлом месяце заработано более 50р, то можете вывести! задержек не наблюдал)
#7 8 февраля 2013 в 00:03
Если аудитория — дети, то игры можно попробовать или Фотострану. Если для родителей, тут действительно товары для детей. Тизерок именно детских не встречала. Было что-то по обмену трафиком, да и то пропало оно из виду.
Есть кажется рукодельная тизерка, но там требования — принимают сайты хобби, поделки.
#8 8 февраля 2013 в 04:16
В сказки про акция.
В миксе я уже оказывается есть.
Твой мульт походу на лохах живет. Найдите мне лоха который у меня двд за 1200р купит я вам не 10, я вам 50 % отдам.
#9 8 февраля 2013 в 05:51

с переходом на сайты детской же тематики. Мультики, например. Без всякой чернухи и отправки смс.

Almera
Дело в том что если такое найти, то сайты будут скупать трафик за копейки и сами сливать на то что не хотите вы!
Трафик обычно покупают чтоб что-то продать или предложить платную услугу! ну или перепродать)
Какой смысл сайту скупать траф просто для просмотра мультиков? чтоб циферки на счетчике увеличились?
Конечно нет) если скупают то в надежде сконвертировать его в что нибудь более дорогое)

Не ищите мультики ибо найдете и будете в лучшем случае сливать пользователей по 30-50 копеек — проще пп найти по продажам детской одежды или игрушек и сопутствующих товаров для мам)

Вот недавно купил трафик украинский по 10копеек)) и сделал 17 продаж на нем)) если бы хозяин трафа узнал сумму дохода, то лопнул бы со злости)) так что не ищите перепродажников — предлагайте товары сами)
Правда это в том случае если трафик действительно нормальный а не детки по 6 лет или боты)

Мамочки конвертируются очень хорошо) и как понимаю, они у вас тусуются))
#10 8 февраля 2013 в 06:24
вот к примеру можно с этими ребятами работать _detmir.ru за оплаченный заказ получаете 350р

и сравнить допустим с просмотром видео) есть _molodejj.tv платят 14 копеек за просмотр видео, есть раздел ералаш)

есть магазинчик для мужчин, женщин и детей _promenad.ru/kids платят до 1200р за заказ!)

просмотр видео для детей _tvigle.ru/kids/ платят 12 копеек за просмотр)

Есть еще желание посто на мультики сливать?)

Если будут вопросы — пишите в личку) постараюсь подсказать как выгодней)
#11 9 февраля 2013 в 04:17
не забываем свои рефки указывать. или спец коды. и вам польза и мне на некторых сайтах партнерках бонус.
#12 10 февраля 2013 в 05:36
интересует 2 вопроса по skazkipro.com/index.php
это минимальные выплаты и у кого есть код на 25 баксов
пс.
кто знает партнерку по продаже спортивного оружия?
4глаза не подходит. у них 1 сайт под вирусом, на 2м все картинки виг знает где.
#13 21 февраля 2013 в 17:31
Новая тизерка, неплохие начальные условия у меня в подписи ->
Кто успел зарегистрироваться в период акции
на счет бонус 100руб
и пожизненные вип условия +10% отчислений

Регистрируемся, а там посмотрим что и как.
Интерфейс приятный.
Категории тизеров: Гороскопы; Домашний очаг; Здоровье; Дети; Красота; Мужчины; Похудение; Шоу-биз; Игры; Интересное

Условия от 300 уников.
#14 21 февраля 2013 в 18:59
Lana, у них там лоховские в основм темы крутятся)) это не смущает)
Конвеер на другом не специализируется) нужно было добавить что это не для белых проектов!)
Там все построено на разводе!

ps: ну и самое главное — они оплачивают не переходы с вашего сайта, а конверсии на своих прокладках!
кто не понимает, то из 100 переходов могут оплатить только 20!
#15 21 февраля 2013 в 19:09
reload, мне стыдно, но тизерок с другими принципами просто нет.
Расчет приблизительно я знаю, решила попробовать, просто в последнее время ЛедиКеш совсем не радует, да и примелькались их тизеры.
Кстати делала сайт на Инстанте чисто под МиксМаркет, но на товары не кликают хоть умри, а на эту лабуду пожалуйста.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.