Тизерная партнерка детской тематики

нужна

#16 21 февраля 2013 в 19:49

reload, мне стыдно, но тизерок с другими принципами просто нет.

Lana
да ничего стыдного нет — просто на белые сайты ставить нельзя — пользователи будут не довольны)

Тизерки есть отличные, для белых сайтов — если есть нормальные сайты с посещалкой около 1к и выше — пишите в личку — но всякое Г не канает))

Кстати делала сайт на Инстанте чисто под МиксМаркет, но на товары не кликают хоть умри

Lana
можно сайтец глянуть и посещалку?

А по доходу, если такая реклама не смущает, то лучше уже ставить ВК окна любых пп, там хоть каждый клик оплачивают! Конвеер просто через чур умный)) мало ему профита, так еще и вебмастерам решил не доплачивать за то что юзеры не ведуться на лоховские развады и заезженные темы)) вебмастера могут только продать трафик, и не должны страдать от того что покупатель не может сконвертировать купленный траф))
А то с одной стороны, типа за клики платят, а с другой по CPA — больно уж хитропопые)))
#17 21 февраля 2013 в 19:51
а можно глянуть на сайт чисто под микс, странно что не кликают. у меня очень даже кликают :)
#18 21 февраля 2013 в 19:54

странно что не кликают. у меня очень даже кликают :)

picaboo
у меня тож))
но лучше конечно совмещать разные форматы и разные темы…
часть по кликам, часть по действиям, плюс экспериментировать с товарами…
#19 21 февраля 2013 в 20:06
Ну может конечно и не чисто под микс zst(кулинарный).
Но мне приятельница посоветовала — у нее на всякие блендеры, мультиварки — хорошо кликают, а у меня что-то плохо и позиции меняла и категоррии, все равно копейки.
Ну шаблон переделанный дефолтный, менять нужно явно. Все жду Инстант 2 тогда уже и сделаю по человечески.

Статьи нужно писать, обзоры всяких пароварок, советы по выбору — ну с этих страниц, хоть как-то кликают.
Ответила в личку )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.