Помогите разобраться с Многоуровневым горизонтальным меню

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

версия ICMS 1.9

#1 5 декабря 2012 в 12:13
Помогите разобраться с Многоуровневым горизонтальным меню (версия ICMS 1.9) уже второй день голову ломаю, половина получилась, половина нет =(

мне надо сделать такое меню: Иллюстрация
вот рабочий вариант: psdresurs.ru/archives/menu-navigacii/menu-navigacii-3/index.html

помогите адаптировать это меню (или если есть, то что-то похожее) желательно чтоб под IE тоже работало...

За ранее благодарен…
#2 5 декабря 2012 в 14:15
Так а в чем собственно проблема то? Берите стили того меню и привязывайте их к вашему меню. Или это нужно сделать за вас?
#3 5 декабря 2012 в 15:00
mod_menu.tpl нужно будет править. у тс видимо с этим проблемка.
#4 5 декабря 2012 в 15:06
да там может и править не придется. Можно просто скопировать стили, вставить в CSS файл, и поменять названия классов и идентификаторов на нужные. Как правило структура у меню всегда одинаковая — ul li a
Вот меню сделал за 3 минуты — sasovo.net/
Всего лишь копирование стилей и правка названий классов
#5 5 декабря 2012 в 16:43
Евгений прав, у меня вся загвоздка с файлом mod_menu.tpl, не могу там определить что, за что отвечает
#6 5 декабря 2012 в 18:40
Почти сделал😊осталось за малым, может тут сможете наглядно подсказать как мне это сделать, у меня не фиксируется активное подменю, загвоздка тут: {if $item.NSLevel > $last_level}<ul class="sub">{/if} как мне сделать так, чтоб class="sub" менялся на class="sub_active" при нажатии на ссылку из подменю ???

P.S. попробовал так: {if $item.NSLevel > $last_level}<ul class="sub_active"> {else} <ul class="sub"> {/if} получилась херня какая-то crazy
#7 5 декабря 2012 в 19:00
а то решение которое я вам скидывал, не помогло ?
где делаете локально или есть дэмо сайт?
#8 5 декабря 2012 в 19:25
AtlantisWeb, спасибо, но нет, там немного косо все было, и так же не фиксируются активные подразделы =( (локально делаю)
#9 5 декабря 2012 в 19:49
scratchрешил так оставить как есть на данный момент!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.