Новые платежные системы

Нужно улучшать биллинг

#1 5 декабря 2012 в 16:03
Здравствуйте. Есть предложение добавить больше платежных систем для билинга. Например такие как
Яндекс Деньги
PayPal
Delta Key
и других
P.S. Время обновлять биллинг!
#2 5 декабря 2012 в 16:13
Например есть система оплаты Qiwi, но через нее не пополняется автоматически((((
#3 5 декабря 2012 в 16:16
Полностью поддерживаю. Больше платежных систем это хорошо. Был бы рад если бы там появилась платежная система Перфект Мани. Очень полезная система для физических лиц. Ни когда, ни каких проблем. Большая защищенность. Очень удобно для физического лица.

P.S. Думаю что если будет больше платежных систем, особенно западных, с российскими каши не сваришь, везде гайки закручивают, ни какой свободы. Будет пользоваться большим успехом.
#4 5 декабря 2012 в 16:23
по поводу Delta Key, я думаю они были бы только за то чтобы были в биллинге) Главное чтобы разработчики услышали призив!
#5 5 декабря 2012 в 19:09
Ну тогда нужно внести такие как LibertyReserve тоже многие пользуются.
#6 5 декабря 2012 в 19:15

Delta Key

Comexi
Суду по новостям они живут еще прошлым годом)
#7 5 декабря 2012 в 19:19
ИМХО, российским пользователям чем проще платить тем лучше. ЗАбугорные может и хороши для компаний но не для пользователя.
Для меня удобно платить 3 вещами:
киви
карта
вемани
#8 5 декабря 2012 в 19:19
Да и монетезировать по возможности нужно как можно больше функций, чтобы была возможность по мере необходимости что-то отключать, а что-то включать
#9 6 декабря 2012 в 00:36

Ну тогда нужно внести такие как LibertyReserve тоже многие пользуются.

admirus
Согласен.

ЗАбугорные может и хороши для компаний но не для пользователя.

Димитриус
Большое заблуждение. Как раз для пользователя лучше в сто раз, если имеете дело с большими деньгами. В Российских системах вам будут задавать очень много вопросов и требовать верификации счетов.
Вебмани (лично для меня умерла еще два года назад) они там что хотят то и творят, могут заблочить счет, потом доказывай что ты не верблюд. После того как у меня там заблокировали $10000 (всего из-за одной жалобы) больше дело с ними не имею, деньги так и не удалось вернуть.
#10 6 декабря 2012 в 00:46

деньги так и не удалось вернуть.

Nerix
файл кошелька, паспорт, код, адрес ближайшего авторизованного выдающего сертификаты (у них на сайте по городам). Если жалоба то от 15 до 200 баксов на лапу что б по быстрей и все, ну почти то же самое как и при получении персонального сертификата. Не жалко 10 тыс.?
#11 6 декабря 2012 в 01:50
Я тоже не доверяю WebMoney. 300 баксов накрылись. Пару месяцев переписки, выяснений… А толку — 0.
#12 6 декабря 2012 в 07:09
Для забугорных проектов в самый раз PayPal.
#13 6 декабря 2012 в 14:25
Да и желательно чтобы это было все через мерчант, дабы пополнять на автомате!
#14 6 декабря 2012 в 16:04

файл кошелька, паспорт, код

Коля
может им еще и ключи от квартиры? Мы же не в банке. Есть знакомые, которые работали как ип, как только у них проходили хорошие деньги, так сразу начинались проблемы. Докажи им понимаешь ли, что твоя деятельность легальна и все такое. В общем очень ужасная система.

Не жалко 10 тыс. ?

Коля
Конечно жалко, но спустя немного времени, понимаешь что нервы дороже, а западные системы намного лояльны к таким вещам.
Вот и хотелось бы в биллинге видеть не только совковые (российские, которые зависят от государства) системы. Конечно есть в биллинге, Робокасса, Интеркасса. Но это посредники у которых тоже свои правила. Лучше же, когда принимаешь деньги прямым платежом на кошель.
К разработчику биллинга уже обращался, к сожалению у него очень мало времени и скорее всего это будет не скоро. Так что я в данный момент прикрутил к сайтам мерчант любимых систем (которые предлагают они). И начисляю баллы в ручную, в биллинге есть такая возможность.
#15 6 декабря 2012 в 17:34
Да, друзья тема важная.
Из своего опыта:
С вебманями не работаю принципиально!
Из наших систем юзаю яндекс деньги и любимую мной liqpay.
Именно под liqpay хотелось бы в биллинге видеть плагин платежей.
Ибо:
liqpay — надежная система. Номер кошеля это номер телефона, а так же номер телефона служит идентификатором в системе приват24,. Вывод из системы на карту приват банка в течении суток. Как правило это несколько десятков минут, но были и задержки на несколько часов. Раньше из liqpay выводил на кредитку и другие карты приват банка. Сейчас открыл именно предпринимательский счет и думаю выводить на него. С данной платежкой при такой прочной связки с банком (liqpay — это "дочка привата") проблем с блокировкой не должно быть. Все выше сказанное удобно для жителей Украины. В России Приват именуется вроде как Москомправат банк. Довольно крупный и надежный.
Что касается забугорных, то тут "перфектмани" и "либерти резерв", работал с ними плотно когда во всю буйствовала индустрия ХУИПОВ (HYIP). Это были времена наивности и глупых надежд😊

Работал так же и с ОKpay, манибукесы, пайпал, алерпей, платеж.ру, Пионер(выводил на карту системы от форекс брокера). Со списком последних систем имелись в основном сложности с выводом в хрустящие бумажки и много терял на этом. Потому в заключение еще раз скажу:
liqpay — очень удобно, надежно, быстро (круглосуточная поддержка адекватных людей в чате).
Яндекс.деньги — это традиция.
Перфектмани и либерти — не совсем удобно для юзеров, но если ваш онлайн бизнес имеет теневые оттенки (вы не желаете особо светить потоками баблосиков), то две последние отлично подойдут.
Что касается встроенных в биллинг агрегаторов платежей, то это однозначно удобно (за что огромный респект разработчикам биллинга), но проценты довольно велики.
Так что если найдется добрый молодец, чья светлая головушка способна накатать плагинов выше упомянутях систем, то низкий паклон ему и пряник в благодарность :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.