Новые платежные системы

Нужно улучшать биллинг

#16 6 декабря 2012 в 17:40

С данной платежкой при такой прочной связки с банком (liqpay — это "дочка привата") проблем с блокировкой не должно быть.

Upliner
— данный текст относился к строкам Nerix о его 10000 Убитых Енотов. Меня зацепило. Если правда, то ребята эти совсем уже попухли!
#17 6 декабря 2012 в 23:20
Яндекс сейчас не подключает к своей системе всех подряд, а лишь для работающих магазинов с поступлением платежей не менее ХХХ рублей в сутки
#18 7 декабря 2012 в 10:46

Яндекс сейчас не подключает к своей системе всех подряд, а лишь для работающих магазинов с поступлением платежей не менее ХХХ рублей в сутки

Альберт
А ну правильно мы раскрутились зачем нам мелкие сайты zlo
#19 9 декабря 2012 в 23:58
Альберт
ЯД вообще поменяли клиентскую политику, с выходом закона о платёжных системах от 27.09.2012 Юзаешь ЯД, КИВИ и тд… плати налог. Вебмани якобы не являются ден знаками-поэтому открутились, набирают упавшую популярность. Не все знают что ВМ блочат кошели, да и Зетпаймент таж история...
Данная тема ох как актуальна-наверное одна из самых актуальных и востребованных, ибо вставление кодов-скриптов и транзакции вручную, поддостало уже.
#20 1 августа 2013 в 17:10

Из наших систем юзаю яндекс деньги и любимую мной liqpay.
Именно под liqpay хотелось бы в биллинге видеть плагин платежей.

Upliner
Тоже хочу, но толку мало одних хотелок! Ни кто не напишет, походу, зря только биллинг покупался
#21 30 августа 2013 в 09:47
PayPal однозначно нужен. В сентябре он станет полнофункциональным для России.
На счет остальных систем не уверен. Сам не пользуюсь, потому не в курсе.
А по большому счету, расширяться нужно не биллингу а робокассе. Наверное.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.