Плагин автофорум

Принцип работы?

#1 9 декабря 2012 в 13:40
Уважаемые! Не могу разобраться с плагином Автофорум, включил настроил в какой форум кидать посты, вывод ссылки в статье стоит (1), но ссылка в статье не выводится.

Подскажите принцип работы данного плагина пожалуйста?

Раньше в icms 1.9, в файле шаблона был такой код:
  1. {if $cfg.af_showlink && $forum_thread_id}
  2. <div class="con_forum_link">
  3. <a href="/forum/thread{$forum_thread_id}.html">{$LANG.DISCUSS_ON_FORUM}</a>
  4. </div>
  5. {/if}
Как я понимаю отвечающий за вывод ссылки на форум. Но в icms 1.10 такого кода нет.

P.S. Может кто нибудь возьмется сделать такой плагин для instantvideo? Чтобы цеплялся код видео, и публиковался в выбранном форуме для обсудения. Цена, сроки, можно в личку.
#2 9 декабря 2012 в 14:02

Может кто нибудь возьмется сделать такой плагин для instantvideo?

Алфей
Думаю что с этим вопросом лучше (и возможно даже правильней) к разработчику instantvideo
Только наверное нужны настройки по указанию из каких категорий создавать темы…
#3 9 декабря 2012 в 14:19

Думаю что с этим вопросом лучше (и возможно даже правильней) к разработчику instantvideo

reload
Я думал над этим, но у Fuze сейчас других дел хватает, и не хотелось бы отвлекать по мелочам.

Только наверное нужны настройки по указанию из каких категорий создавать темы…

reload
Я бы предпочел немного иначе: В админке указывать доступные для создания тем форумы, а при нажатии на ссылку Обсудить на форуме, и если тема еще не создана выпадало окно со списком форумов и пользователь выбирал в каком создать тему, или переходил на созданную ранее тему.
Такой же вывод автофорума я бы предпочел и в статьях.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.