Переменная вывода текущего шаблона

Какая переменная выводит имя текущего шаблона

#1 9 декабря 2012 в 21:37
Помогите советом!!! Какая переменная отвечает за вывод названия текущего шаблона, на сайте у меня стоит система переключения шаблонов в зависимости от разрешения экрана. Соответсвенно, нужно при менять пути:
К примеру <link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/имя текущего шаблона/css/stylesforie.css" />
За место "имя текущего шаблона" какую переменную можно подставить, чтобы она автоматически подставляла значение???

$template — не срабатывает
$_CFG['template'] — не работает

В определённой степени срабатывает переменная ($_SESSION['template']), но только в том случае если произошло переключение шаблона, на вновь открытом сайте, либо после очистки cookies название шаблона не высвечивается. Ведь есть же какая-то переменная. Но я не знаю её. Подскажите!
Заранее благодарен!!!
#2 9 декабря 2012 в 22:16
а в смарти она и не должна сработать вроде бы.

if (isset($_SESSION['template'])) { $inConf->template = $_SESSION['template']; }

define('TEMPLATE', $inConf->template);
define('TEMPLATE_DIR', PATH.'/templates/'.$inConf->template.'/');
define('DEFAULT_TEMPLATE_DIR', PATH.'/templates/_default_/');

осталось придумать как TEMPLATE_DIR засунуть в смарти😊или '.$inConf->template.'
#3 10 декабря 2012 в 17:07
Спасибо, тем кто откликнулся на мой вопрос! Решение нашёл сам, похожее на то, что предложил picaboo. Если кто загонется подобной задачей, то её решение простое:

В нужном месте подставляете вот такое код: $inConf = cmsConfig::getInstance(); echo ($inConf->template)
На месте кодика будет название текущего шаблона
Это работает и в любых TPL-файлах системы, только при заключении в теги {php} {/php}
#4 10 декабря 2012 в 19:52
В версии InstantCMS 1.10 в шаблонах smarty {template} напишет название текущего шаблона.
#5 10 декабря 2012 в 20:34

В версии InstantCMS 1.10 в шаблонах smarty {template} напишет название текущего шаблона.

Fuze
Было бы это в 1.9 насколько бы лаконичней получился код шаблона.

Хотелось бы узнать — какие ещё переменные smarty появились в версии 1.10???
#6 10 декабря 2012 в 21:01

Хотелось бы узнать — какие ещё переменные smarty появились в версии 1.10???

Moloh88-project
instantcms.ru/novosti/release110.html
+ version_log.txt в корне установочного архива
+ внимательное изучение шаблонов ICMS 1.10
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.