Рассылка e-mail. Как организовать?

#1 10 декабря 2012 в 11:12
Задача:
1. Есть список e-mail
2. Нужно разослать по ним статью iCMS сохранив html

Если ли разработки по данной задаче?
#2 10 декабря 2012 в 11:25
А список большой?
#4 10 декабря 2012 в 11:42
mexanik, это если с сайта делать. А если есть просто список адресов, то как быть? Насколько я понял речь об этом идет. Сам задавался таким вопросом, но подходящего решения не нашел еще.
#5 10 декабря 2012 в 11:46
Там такого нет?
В админке возможность составлять списки e-mail адресов для дальнейшей рассылки?
т.к. e-mail есть списком, и это не зарегистрированные пользователи на сайте, а просто список емэйлов.
Список небольшой, порядка 150-200 шт.

Или в рамках того компонента можно организовать сие?
#6 10 декабря 2012 в 11:47
Спрашиваю в рамках icms, потому что рассылаться будут именно статьи с сайта
#7 10 декабря 2012 в 11:48

Список небольшой, порядка 150-200 шт.

kreator
Если список небольшой, то есть ресурсы которые в free аккаунте дают такую возможность. Если подходит вариант, то найду ссылки на них.
#8 10 декабря 2012 в 11:52

Спрашиваю в рамках icms, потому что рассылаться будут именно статьи с сайта

kreator
Если все таки по зарегистрированным пользователям, то в компоненте рассылки, что mexanik дал, есть возможность отправлять с сохранением html. Единственное, нет привязки отправки материалов сайта по пользователям. Решение этого вопроса, будет заключаться в копировании статьи непосредственно в тело самой рассылки.
#9 10 декабря 2012 в 12:09

копировании статьи непосредственно в тело самой рассылки

Avert
тоже вариант. Вот бы еще рассылка по списку… сразу бы купил… интересно сложно ли сделать такую доработку?
#10 10 декабря 2012 в 12:10
Если в качестве обратного адреса указать gmail.com то письмо автоматом попадает в спам, так как отправлено не через gmail. С другими почтовиками такая же ситуация?
пс. Извините, если немного не по теме.
#11 10 декабря 2012 в 12:33

Вот бы еще рассылка по списку… сразу бы купил… интересно сложно ли сделать такую доработку?

kreator
Я уточнил по вашему вопросу. В ближайшем обновлении компонента, который уже будет для версии 1.10 и в ближайшие дни, данную функцию сделать не успеют. Но ваше пожелание взято на заметку.
#12 10 декабря 2012 в 12:51
Хорошо что взяли на земетку.
Вот если бы в ближайшем релизе сделали, то на одного покупателя точно бы больше было (я)
#13 10 декабря 2012 в 13:32
тоже бы приобрел аддончик. было бы хорошо, если бы еще можно было рассылки уведомлялки сделать тем, кого давно не было.
#14 10 декабря 2012 в 13:37

уведомлялки сделать тем, кого давно не было.

yury
Ну если у вас и так рассылки ведутся регулярно, то в целом оповещение будет происходить. Единственное, что у посетителя есть возможность отписаться.
#15 10 декабря 2012 в 13:46


Хорошо что взяли на земетку.
Вот если бы в ближайшем релизе сделали, то на одного покупателя точно бы больше было (я)

kreator

и я бы приобрел, если бы была функция рассылки новых материалов раз в неделю )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.